Swift в Украине

webgkv
На сайте с 09.01.2013
Offline
53
#181
Panoe:
У меня фамилия на Z начинается, уже выпоняется платеж.

Значит закономерность не в ФИО, у знакомого тоже уже выполняется платеж, а у меня еще нет. У него и у меня ФИО начинается на G, правда у него ак под ютуб, а у меня обычный, обновили нам интерфей одноврименно, правда у него новым способом это первая выплата, а я уже жду через swift воторой раз таким способом.

Закономерность наверное все же в том, что ее нет или же это что-то аля гугл пингвин :)

789dd8
M
На сайте с 16.06.2014
Offline
3
#182

webgkv, у меня ни в одном ни во втором нету((((

Flash_D
На сайте с 24.01.2013
Offline
99
#183

Быть может, все зависит от суммы платежа? Начиная от маленькой, заканчивая большей? =)

webgkv
На сайте с 09.01.2013
Offline
53
#184

появилась и у меня запись "Выполняется автоматический платеж:"

M
На сайте с 16.06.2014
Offline
3
#185

webgkv, и у меня. интересно сегодня получим или нет?

webgkv
На сайте с 09.01.2013
Offline
53
#186
mcfilosoff:
webgkv, и у меня. интересно сегодня получим или нет?

По-идеи да, а практика покажет.

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#187

Тоже надпись появилась о том, что выполняется автоплатеж на такой-то счет.

Так что скоро деньга придет.

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
S
На сайте с 05.11.2009
Offline
48
#188

Друзья, представьте, если каждый пользователь напишет в ветке (Тоже надпись появилась) не хочется и говорить.

Да какая разница когда они придут на день позже или на два, главное было бы что получать.

Без обид, устроили в ветке ромашку.

M
На сайте с 16.06.2014
Offline
3
#189

webgkv, e16r, просто в прошлых месяцах эта надпись появлялась в 10 утра, а деньги приходили около 17. а сегодня надпись появилась только около 17, следовательно до конца банковского дня они могут не успеть дойти. то-есть учитывая что в украине суббота, воскресенье и понедельник выходные, возможен вариант что деньги мы увидим только во вторник(это лично мое мнение).

---------- Добавлено 22.08.2014 в 16:30 ----------

только что пришло на почту:

картинка

Уважаемый(-ая) Владимир Валерьевич!

Хорошие новости! Мы сделали получение SWIFT-платежей еще удобнее!

Открыты новые каналы для консультаций. Со всеми вопросами по отправке и получению SWIFT-платежей обращайтесь:

по телефону (092) 900 00 04;

на e-mail: swift@privatbank.ua

Напоминаем, что все SWIFT-платежи теперь зачисляются в режиме онлайн. После зачисления SWIFT-платежа на карту или счет деньги будут доступны Вам в течение 5 минут.

Информирование о SWIFT-платеже с неточными реквизитами

Если Вам отправлен SWIFT-платеж, который невозможно зачислить из-за неточных реквизитов, с Вами свяжется сотрудник банка. Он проконсультирует Вас и поможет решить вопросы, связанные с выплатой SWIFT-переводов.

После зачисления денег на карту Вы получаете письмо на е-mail с результатами платежа

Теперь​ при зачислении SWIFT-платежа на Ваш e-mail будет приходить письмо со всеми данными платежа и пояснительной информацией по полям, которые указаны в SWIFT-протоколе.

monetka
На сайте с 20.03.2008
Offline
114
#190

Подскажите, чтобы получать таким образом выплату от гугла обязательно нужна долларовая карточка или можно просто создать виртуальный долларовый счёт в Приват24? Я на такой получал раньше выплату по чекам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий