Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XII

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#1191
vob2014:
И ваша комиссия прибавится СВЕРХУ комиссий рекламных сетей... это ж очевидно. То есть ваша комиссия вычтется из дохода вебмастера. Или сети пошли вам на уступки за опт?!

нет это не совсем так. когда вы ставите сеть - например адсенс - то DSP платформы с ним также взаимодействуют (на том же самом месте где у вас висит контекст), но деньги от DSP пройдя через Гугл к вам усыхают гораздо сильнее. Наша комиссия гораздо меньше. Если говорить про рекламные НЕ-РТБ сети, то конечно мы у них будем просить скидку, так чтоб вебмастер получал не меньше, чем в рекламной сети напрямую.

---------- Добавлено 16.01.2015 в 17:58 ----------

100chuk:
Да, но при этом по жирным кликам система получит свой жирный процент.

система не работает за клики. DSP выкупают у нас показы поштучно. Если они считают что посетитель им подходит и высока вероятность клика - то такой показ выкупается.

Мы сравнивали с гуглом, не думайте, что мы с бухты барахты выкатили сервис, гугл платит за выкупленный показ по РТБ меньше чем мы. Это факт. Что там в итоге у вас выходит за клики - зависит конечно от многих факторов. Платя вам за клики - гугл все равно размазывает по ним CPM - так как у Гугла DSP выкупают также показы а не КЛИКИ. Таким образом - в нише РТБ, если у вас больше кликов - то ГУГл вам заплатит меньше за 1 клик, если мало кликов, то вполне вероятно что может быть цена за клик выше в итоге.

вы поймите - что всё идет от CPM рекламого места а не от кликов. Но естественно, что чем больше кликов, тем лучше выкупается место, но DSP умеют следить за конверсией трафика, и если он не конвертируется, снижают выкуп.

то есть все завязано друг на друга, но во главе угла стоит цена за показ, а не за клик.

---------- Добавлено 16.01.2015 в 18:08 ----------

shav:
Avelon, не нашел возможности удалить (или хотя бы скрыть, чтобы глаза не мозолила) отклоненную площадку в RTB. Добавьте в туду, плиз.

ок, добавим, я вижу вашу площадку, на ней есть траф? если есть то напишите в личку - одобрим.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#1192

Да что тут много думать - поставить код и сравнить доходность. А как она достигается, не так важно.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#1193
anser06:
Да что тут много думать - поставить код и сравнить доходность. А как она достигается, не так важно.

здесь есть небольшая проблема постепенного набора доходности, но в целом если рекламных блоков на странице 3-4 , то один точно стоит пробовать заменить.

[Удален]
#1194

Добавил площадку одну, за сутки:

Показы RTB: 10 820

Показы (всего): 44 588

Это много? И сколько в деньгах примерно будет?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1195
riasv:
Добавил площадку одну, за сутки:
Показы RTB: 10 820
Показы (всего): 44 588

Это много? И сколько в деньгах примерно будет?

Нисколько :)

Сутки прошли - начислений нет :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1196

Avelon, к Вам вопрос.

Как часто надо глазками и ручками проверять сайты, что бы не платить за воздух?

Вроде бы все нормально на первый взгляд, верно?

[ATTACH]140141[/ATTACH]

А если присмотреться то полное днище: (ну в смысле ни сайта, ни ссылки :()

[ATTACH]140139[/ATTACH]

Куда идет мой бюджет, и как давно? 🤪

Я не слежу за новостями биржи, может во что то просветите меня?

jpg 2.jpg
jpg 1.jpg
Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
G
На сайте с 01.03.2014
Offline
23
#1197

Возможно Ddos у них.

^.^
Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#1198

Почему Пр Сапа позволяет себе платить мне за размещенные заявок не деньгами а "бонусами" ?

Согласно правилам системы, вебмастер получает не менее 30% от стоимости заявки даже если оптимизатор от нее отказался.

У меня уже десяток заявок которые были определены к снятию но 30% от стоимости по ним не зачислились. Если б не заметил так бы меня на эту сумму и кинули по тихому как и других вебмастеров.

Почему пр сапа позволяет себе не выполнять свои же правила и не платить вебмастеру?

Такой вопрос я задал еще 2 месяца назад в техподдержку, в ответ морозились, потом вместо денег начислили мне "бонусов" и теперь дальше морозятся типа так и надо. Тикет #3345022 от 12.12.2014

Пр Сапа считает нормальным платить не деньгами а бонусами?

Может еще борзыми щенками начнете рассчитываться или акциями МММ ???

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1199

Авелон, RTB хорошая тема.

Но. Может быть стоит сделать функционал обмена баннерного трафа? А долю САПЫ продавать?

По мне так лучше поменяюсь трафом с аналогичным сайтом, чем за 150 показов получу 7 рублей.

И, кста,

Есть инфо

Показы сегодня

А где инфо "Показы вчера". Чтобы можно было сравнить.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#1200

datot, а где почитать цену на показы?

k0nstant, в смысле? За снятые досрочно ссылки деньги не зачисляются разве?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий