Комплексное продвижение сайтов, аудит от команды спецов

L
На сайте с 21.11.2012
15
864

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Мы - небольшая команда из 2 SEO-специалистов и 1 интернет-маркетолога.

Рады предложить Вам свои услуги в сфере продвижения сайтов.

Имеем ряд успешных клиентских проектов, которые развиваются более 5 лет, готовы взять в работу новые сайты. Портфолио вышлем в личку по запросу.

Наши услуги будут интересны тем:

- кто готов заниматься развитием сайта;

- кто осознает, что продающий сайт – это реальность и хочет добиться успеха в сфере онлайн торговли.

1) Комплексный аудит

Достаточно часто аудит сайта делят на несколько направлений: юзабилити, технический, seo, маркетинговый и т.п. Но какой из них будет действительно эффективен для Вашего бизнеса?

Не секрет, что максимальная эффективность достигается при комплексном подходе, поэтому мы проводим комплексный аудит сайта, который включает вопросы как технического, так и маркетингового характера.

Что Вы получите от комплексного аудита сайта?

Сведения, которые помогут решить задачи Вашего бизнеса. Например, повысить продажи, увеличить число переходов из поисковых систем или время пребывания пользователей на сайте.

В отчете будут подробно расписаны выявленные проблемы ресурса и варианты решения этих проблем.

Сроки: от 15 дней

Стоимость: от 15 000 руб.

Итоговая цена зависит от сайта, числа страниц, количества продвигаемых запросов, посещаемости, целей и т.д.

2) Продвижение сайтов

Только для заказчиков, готовых работать над сайтом плечом к плечу с нами!

Многолетний опыт работы в сфере продвижения сайтов даёт нам возможность помочь вам в решении практически любой задачи.

Примерная схема нашей работы над Вашим сайтом:

- Шаг первый. Изучение тематики, разработка стратегии, семантика

- Шаг второй. Комплексный аудит сайта

- Шаг третий. Внутренняя оптимизация

- Шаг четвертый. Внешняя оптимизация

- Шаг пятый. Аналитика и прогнозирование

- Шаг шестой. Отчетность и рекурсия

Опыт успешной работы с 2007 года в тематиках:

- кадровые агентства;

- юридические услуги;

- аудиторские услуги;

- бухгалтерские услуги;

- прокат авто;

- продажа авто;

- продажа спецтехники;

- автозапчасти;

- хостинг;

- одежда;

- мода и красота;

- и др.

Стоимость: от 15.000 руб. в месяц

Работа только по предоплате.

Заключение договора, безналичный расчет, электронные деньги и др.

Все вопросы, а так же более подробную информацию просим направлять на

web@ludidela.ru / icq: 272261067 / skype: stakhov

Web-site: web.ludidela.ru

sear4er
На сайте с 04.03.2010
716

А свой сайт, что не оптимизировали? Времени не хватает? Ведь это ваше лицо ... и вы его похоже уже испачкали ..

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Tvikser
На сайте с 14.12.2007
70
sear4er:
А свой сайт, что не оптимизировали? Времени не хватает? Ведь это ваше лицо ... и вы его похоже уже испачкали ..

В нашем агентстве вообще сайта не было несколько лет. Это абсолютно не мешало успешно работать. Есть масса других каналов привлечения клиентов помимо SEO и совсем не обязательно оптимизировать собственный сайт, даже если это сайт веб-студии или агентства. По поводу "испачканного лица", имхо, чересчур.

Оценивать профессионализм, на мой взгляд, необходимо по успешным кейсам, в первую очередь. Да и какой смысл делать какую-либо оптимизацию в сверхконкурентной тематике 10-страничному сайту??? Тут рецепт скорее: правильное позиционирование, PR, контент маркетинг, участие в конференциях и т.д.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
716
Tvikser:
Да и какой смысл делать какую-либо оптимизацию в сверхконкурентной тематике 10-страничному сайту???

http://ssve.ru/ это мой вам ответ.

Tvikser
На сайте с 14.12.2007
70
sear4er:
http://ssve.ru/ это мой вам ответ.

И что? Запросы то некоммерческие. Какая денежка к вам падает с этого? Это ведь справочные материалы, покажите лучше с предложением услуг.

---------- Добавлено 03.07.2014 в 12:02 ----------

Партнерки?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
716
Tvikser:
Запросы то некоммерческие.

Вы вообще понимаете что говорите? Похоже что ваша компетенция заканчивается на создании этой темы и первого ответа.

https://www.megaindex.ru/index.php?tab=siteAnalyze&site=ssve.ru&col[1]=1&col[2]=2&col[4]=4&col[18]=0&col[5]=5&col[6]=6&col[7]=7&col[11]=11&col[13]=13&col[9]=9&col[12]=12&col[10]=10&col[14]=14&col[16]=0&col[17]=0&sort=1a

П.С. Удаляюсь из темы, думаю что все сделают нужные выводы.

L
На сайте с 21.11.2012
15
Tvikser:
В нашем агентстве вообще сайта не было несколько лет. Это абсолютно не мешало успешно работать. Есть масса других каналов привлечения клиентов помимо SEO и совсем не обязательно оптимизировать собственный сайт, даже если это сайт веб-студии или агентства. По поводу "испачканного лица", имхо, чересчур.

Благодарю за поддержку. Действительно, мы как тот сапожник без сапог. Но это совершенно не показатель качества нашей работы с клиентскими проектами.

Tvikser:
Тут рецепт скорее: правильное позиционирование, PR, контент маркетинг, участие в конференциях и т.д.

Так и есть, большинство клиентов приходят по рекомендации, через 2ГИС, через разработчиков.

sear4er:
Похоже что ваша компетенция заканчивается на создании этой темы и первого ответа.

Тему создавал я. Tvikser к нашей компании не имеет отношения.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
716

ldweb, Мои извинения, я подумал что это он пишет от лица вашей компании.

Tvikser
На сайте с 14.12.2007
70
sear4er:
Вы вообще понимаете что говорите? Похоже что ваша компетенция заканчивается на создании этой темы и первого ответа.
https://www.megaindex.ru/index.php?tab=siteAnalyze&site=ssve.ru&col[1]=1&col[2]=2&col[4]=4&col[18]=0&col[5]=5&col[6]=6&col[7]=7&col[11]=11&col[13]=13&col[9]=9&col[12]=12&col[10]=10&col[14]=14&col[16]=0&col[17]=0&sort=1a
П.С. Удаляюсь из темы, думаю что все сделают нужные выводы.

Вы, наверное, меня не слышите. Согласен, что с некоммерческими запросами погорячился (поздно видимость полную посмотрел), но вопрос не в этом. Я хотел сказать, что отсутствие оптимизации на сайте агентства ни каким образом не говорит о его компетенциях в SEO. Возможно, этот канал не используется для привлечения клиентов, вот и все. А вы сразу начинаете "пачкать лица", моментально определяете компетенции каждого, что также моментально выдает ваш уровень культуры. Хотя извинились перед ТС в итоге, чем был приятно удивлен. Успехов в работе!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий