Новый рекорд дебилизма :)

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#41
BUFO:
Линкопомойка из 50 000 страниц - это номальный сайт?

Спасибо конечно, но я лучше буду двигать шопы, чем вручную, матеря тех кто неправильно проспамил открытую форму для спама, разгребать кучи дерьма 😂

можно не материть, как только в бан, регаем новый домен и рубим опять "капусту" и так без конца и края, пока на свете растет "капуста".😂

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
B
На сайте с 14.07.2006
Offline
71
#42

Глубокоуважаемые оптимизаторы, если можно, удалите из своих баз каталог rugorod.ru, это узкотематический каталог, и все ваши сайты улетают в корзину, тратя ваше и моё драгоценное время.

Спасибо!
Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#43
Deni:
22000 сайтов
30 сек на проверку сайта
660000 секунд
11000 минут
183 часа
23 дня при работе по 8 часов

Чисто, по человечески, сочувствую...

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#44
Deni:
Уж простите но ******* тех кто добавляет сайты в каталоги нет предела.

(Оффтоп - мысли вслух)

Ух... я сначала подумал - некоторые говорят, что не меняемся ссылками, а теперь вот и добавлять сайты в каталоги - ерунда. Это ж что за оптимизация такая без обмена ссылками и без регистрации в каталогах, супероптимизация какая-то, для сайтов, которые лучше всех. 😂

(А теперь не оффтоп)

Что скажу со стороны регистратора в каталогах - раньше гнался за ключевиками, но поняв, что при гонке за ключевиками теряется количество каталогов, в которых мог бы быть зарегистрирован (ну, не проведешь некоторых, вроде Deni), имей я нормальное описание, решил не гнаться за ключевиками, а составлять нормальное короткое описание. Правда при коротком теперь тяжело создавать уникальность описания, но приходится. Спасибо всем форумным (и не только) каталогерам/каталожникам/владельцам_каталогов. :)

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#45
Thanx:
(Оффтоп - мылм вслух)
Ух... я сначала подумал - некоторые говорят, что не меняемся ссылками, а теперь вот и добавлять сайты в каталоги - ерунда. Это ж что за оптимизация такая без обмена ссылками и без регистрации в каталогах, супероптимизация какая-то, для сайтов, которые лучше всех. 😂

я по природе своей ленивой ниразу не прогонялся по каталогам, и за восемь лет поменялся ссылками с тремя сайтами.

И ничего, сижу в топ10 почти по всем своим нужным запросам

вокак! Получаеться сайт лучше всех:)

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#46

Tutor, сокрее всего Ваши высокочастотники не такие уж и частотные, плюс информация на Ваших сайтах по видимому очень уникальная... однако, для меня это, как чудо... непостижимо.

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#47
Thanx:
Tutor, сокрее всего Ваши высокочастотники не такие уж и частотные, плюс информация на Ваших сайтах по видимому очень уникальная... однако, для меня это, как чудо... непостижимо.

Ну незнаю, я смотрю слова 10-70К запросов в месяц

Около ста сайтов в моей узкой нише активно труться, а по рамблеру значиться почти 1600

А контент уникальней небывает:) три книги (справочники) уже вышло по материалам с моего сайта, а уж сколько печатных буклетов и каталогов и несчесть теперь:)

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#48
Deni:

22000 сайтов
30 сек на проверку сайта
660000 секунд
11000 минут
183 часа
23 дня при работе по 8 часов :(

Это для робота, а для человека, с учетом чая, минералки, перерыва на обед и т.д., получается 12-ти часовой рабочий день. 😂

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#49
nickspring:
Deni, мне до сих пор не понятно одно. Почему на каталогах до сих пор не сделано автоматическое преобразование описаний под требуемый формат. Неужели создателям движков трудно сделать автокоррекцию первой буквы, простановку точки в конце и расстановку пробелов после знаков пунктуации. Это здорово могло бы сберечь нервы владельцам каталогов.

Да все банально.

Нормальных скриптов Каталогов нет просто.

А писать свой собственный......... Так времена каталогов прошли уже. Тема умерла месяцев 9-10 назад :( и именно благодаря почти бесплатным , массовым, мало функциональным скриптам

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#50

BUFO,

Линкопомойка из 50 000 страниц - это номальный сайт?

Еще раз повторю. Лично у меня ссылки через редикт. По этой причине нет линкопомойки.

Описание частично из ключей встречаются но я их чищу.

Например описание

ОО Пупкин продает и реализует : светильники, торшеры, люстры, прожекторы, лампы и другое световое оборудование

Раньше я пропускал такие описания. Сейчас я их удаляю сразу. Хотя если задуматься то что тут спамного? Описание услуг фирмы и не более

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий