Из Крыма по России уже возит кто-нибудь быстро и недорого?

НС
На сайте с 08.01.2013
Offline
79
5915

Сабж собственно в теме. Хотелось бы быстро и бюджетно и регулярно из Крыма в Россию (особенно Москва, Питер интересуют). Освоился уже кто-нибудь из российских курьерских служб?

kosoff
На сайте с 03.08.2011
Offline
74
#1

а чем торгуете?

купить дубовую щепу (http://bochka01.ru/shepa/chepa_nabor.htm)
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#2

быстро и бюджетно обычно не совместимы.

почта РФ то сейчас у вас функционирует? интересно, какие сроки/стоимость

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
НС
На сайте с 08.01.2013
Offline
79
#3
Barlog:
быстро и бюджетно обычно не совместимы.
почта РФ то сейчас у вас функционирует? интересно, какие сроки/стоимость

Я не знаю, так как нахожусь на материковой части Украины. А быстро и бюджетно у нас в стране совместимо (мы "Новой Почтой" балованы) поэтому и спрашивала. Меня и несколько служб бы устроили. Например, в Мск и СПб одни, по остальной России другие. Почта России само собой..

chikuakua
На сайте с 03.06.2014
Offline
75
#4
Ник_Серч:
Я не знаю, так как нахожусь на материковой части Украины. А быстро и бюджетно у нас в стране совместимо (мы "Новой Почтой" балованы) поэтому и спрашивала. Меня и несколько служб бы устроили. Например, в Мск и СПб одни, по остальной России другие. Почта России само собой..

Ну вот именно конкретно по Крыму не скажу, но есть Shop-Logistics, есть СДЭК (он похуже, но география более широкая).

Особая фишка Shop Ligistics в том, что она может еще и почту РФ на себя брать за небольшую мзду.

Но бывают с ними и косяки.

Скорее всего они уже открыли или откроют в ближайшее время представительство в Крыму

Adtech - канал о рекламных технологиях ( https://t.me/adtechnow )
Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#5

Открыть то может и откроют. Только вот возить то как они собираются? Паром - долго. Материк - затаможка-растаможка.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#6
V_G:
Паром - долго.

Насколько долго?

Наше дело правое - не мешать левому!
M7
На сайте с 25.12.2008
Offline
85
#7
Ник_Серч:
Например, в Мск и СПб одни, по остальной России другие. Почта России само собой..

Я пользуюсь часто по РФ вот этой конторой http://www.ae5000.ru/about/news/?id=412 сейчас они вроде открыли направление на Крым, но подробностей не знаю.

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#8

Пока с доставкой полная задница. Магазин с/х продукции. По Украине - сказка. Слава Новой Почте! :)

Россияне тут открыли вроде - транскарго, главдоставка. Цены бешенные, сроки тоже. Мало представительств.

Почта России в Крыму?:)) У меня под окном отделение есть) очередь с 7 утра за пенсией и оплатой ЖКХ. Банки-то попадали, хоть и говорят, мол, все восстанавливается. Короче говоря, пока невесело.

PS Годы 2-3 не был на серче. 1,5млн новых сообщений - будем читать :)

с уважением, Алексей
Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#9
Alex17:
Магазин с/х продукции. По Украине - сказка. Слава Новой Почте! :)

Что ж вы так. Если б не угроза внезапного прекращения работы Новой Почты с Крымом, то мы могли б хорошо сработаться. П.С. А у вас саженцы с закрытой или открытой корневой7

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#10

Да, Новую Почту похоже добьют. Но Интайм, Деливери пока никто не трогает :)

PS бОльшая часть ОКС - 2/3. Да и торговля сезонная.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий