Нужен совет - Небольшая рассылка в вк

12
F6
На сайте с 20.02.2011
Offline
47
1523

Всем привет,

Подскажите пожалуйста

Нужно каждый день с нескольких аккаунтов отправлять хотя бы по 10 сообщений целевой аудитории

Как это можно сделать?

Купил несколько симок, но блокируют за рассылку, раз отправил более 10 сообщений за день - заблокировали, теперь даже если на следующий день -отсылаешь 3м людям- сразу блокируют, в общем невозможно...

Как можно обойти это? Менять текст сообщения? Отправлять через интервалы временные ?

Посоветуйте знающие люди,

Очень нужна помощь

winni-pyx
На сайте с 17.06.2014
Offline
60
#1

если тебя уже ни раз блокировали, то очень большая вероятность, что твою группу скоро заблокируют навсегда. У меня так было совсем недавно. Так что меняй симки.......возможно это поможет.

F6
На сайте с 20.02.2011
Offline
47
#2

Так я в сообщении не указываю ссылку на группу или страничку - разве так заблокируют?

Просто пишу -" не интересует ли их реклама в сообществе "****"

Ссылку можете посмотреть на странице моей"

UPD:

Upd. После нескольких блокировок- отправляя тоже сообщение -сразу идет блок очередной(

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#3

Попробуйте еще с разных ай-пи может поможет, если немного, при больших объемах все равно будет банить, это ведь типичный спам

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
SpaceWatcher
На сайте с 03.06.2014
Offline
11
#4

1) Используйте много разных прокси (желательно не те, что в паблике доступны, их скорей всего уже используют для спама)

2) Чистите куки, используйте разные браузеры (в идеале разные системы вообще)

3) Не отправляйте один и тотже текст, делайте хотябы минимальный рерайт

4) И самое главное: используйте трастовые аки. Если новорег тут же начинает спамить - его шансы невелики. Добавьте друзей, напишите посты, подпишитесь на сообщества, пару дней просто поделайте обычную пользовательскую активность, початьтесь с кем-то на отдаленные темы в конце концов и потом уже аккуратно начинайте.

Выгодная реклама ВКонтакте (/ru/forum/864584)
F6
На сайте с 20.02.2011
Offline
47
#5

2Avril_ks

Да мне больше 10 в день с одного аккаунта то и не нужно, ссылку не указываю...

не совсем спам может быть)

2SpaceWatcher

Спасибо большое за цельные советы, да я заметил, что именно те,которые зарегал , даже с помощью симки и тд, но мало заполенные- банят очень быстро

Может также стоит отправлять сообщениями с интервалами - или без разницы?

Я думаю может купить какой нибудь софт специальный?

вроде через него можно отправлять сообщения и он использует прокси

Или продаются же аккаунты готовые?

Может купить штук 50?

Заполнить их и в день я думаю сообщений 5-7 наверное без проблем?

SpaceWatcher
На сайте с 03.06.2014
Offline
11
#6
Feliz685:

2SpaceWatcher
Спасибо большое за цельные советы, да я заметил, что именно те,которые зарегал , даже с помощью симки и тд, но мало заполенные- банят очень быстро

Может также стоит отправлять сообщениями с интервалами - или без разницы?

Я думаю может купить какой нибудь софт специальный?
вроде через него можно отправлять сообщения и он использует прокси

Или продаются же аккаунты готовые?
Может купить штук 50?
Заполнить их и в день я думаю сообщений 5-7 наверное без проблем?

Аки продаются, купить можно в среднем по 20 центов за штуку (с номером телефона и географией), но дозаполнять его прийдется все таки.

Софт для рассылок тоже есть, но не рекомендовал бы, Вк такое очень не любит. Если до 10 сообщений в день то можно и ручками.

F6
На сайте с 20.02.2011
Offline
47
#7

Cпасибо за помощь и отзывчивость!

Думаю куплю аккаунты -полностью их заполню

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#8
Feliz685:
2Avril_ks
Да мне больше 10 в день с одного аккаунта то и не нужно, ссылку не указываю...
не совсем спам может быть)

Спам - это однотипные сообщения, даже если в них нет ссылки, заполненные аки все равно будет банить

[Удален]
#9

ЛОЛ!!! 😂 😂 😂

ТСу советуют всякий шлак и даже не стесняются своей тупости. 🤪

Способов спамить без бана - множество!

Один из своих способов по спаму я описал в бесплатном мануале на Античате.

Вот совет по способу:

1. Через парсер выбираем только целевую аудиторию.

2. Рассылаем в личку базу анекдотов, интересных фактов и прочего. Это настолько огромная база, что можно почти всегда спамить уникальным текстом ☝

3. Пользователю станет интересно, кто ему поднял настроение и зайдет поинтересоваться на страничку.

4. В своих личных свежерегах наполняем стену вашими товарами и услугами.

У меня очень редко, когда контакт блокирует по одной или пару штучек из всех моих раскрученных аккаунтов, которых уже более 500! Каждый аккаунт спамит по несколько десятков сообщений в сутки.

И каждый мой аккаунт уже окупил себя в сотни раз ☝

Если еще кто-либо скажет ТСу, что за спам будут банить, то он обычный ЛОШАРА и школьник ☝ Им нельзя заниматься SMM в соц. сетях, когда они не знают даже одной из множества схем безопасного спама, так как руки выросли из попы.

ТС. Идеальные способы обхода бана ни кто не продаст, пока сам зарабатывает нормальные деньги на своих способах. А выкладывать в паблик - держи рот шире.

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#10

меня за спам в личку редко банят, обойти его легко , в посте выше есть здравое зерно.

тока "анекдоты рассылать" не советую.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий