ТИЦ упал с 230 до 0.

Nobody4all
На сайте с 20.09.2013
Offline
18
#51

Сайт конечно жесть, верстал его я так понимаю тоже Алексей Воронин.

Посоветовать можно разве что только сменить сам сайт, что касается тица то, что тут можно сказать? продажа ссылок, да и в целом сайт гавнянистый какой-то - сори за прямоту - вот и обнулили ) Не понятно что ТС услышать хотел

Массовая проверка сайтов на АГС (программа) (/ru/forum/857401) Здесь платят от 3 руб. за ссылку, отличная раскупаемость, добавь сайт и попробуй систему (http://goo.gl/QNXTgA).
K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#52
Alexby:

Это что-то меняет, если сайт под АГС? Я писал ПОРЯДКА (читайте "примерно").

Alexby, ну, я не для поругаться, если что. Я просто удивился, ибо "примерно" или "порядка", а все же достаточно точно указана цифра. А на самом-то деле без разницы вообще...

Мне кажется, самым главным показателем, за что накладывается сейчас АГС, является отсутствие посещаемости. То есть сайт ну реально пользователям не нужен, не посещают они его!

А вот продает он ссылки или не продает, это уже вторично. И по поводу "некоммерческие" - ну, во-первых, ТС тут упирается как уж не знаю, с кем он хочет себя сравнить, а ведь очевиднейше, что ссылки стояли ващенетематичные, любому тут очевидно.. кроме ТС, похоже... И во-вторых, явно коммерческие анкоры, опять же уже неохота повторяться, всё сказано выше.

Никакой уникальный текст, уважаемый paxpasa, вашему или не вашему сайту не поможет, если этот текст людям неинтересен. Только не надо, пожалуйста, спорить об интересности, сейчас опять начнёте размазывать тут... Я вам говорю как есть - если у этого сайта не было никакой посещаемости, зато росло число исходящих, а особенно если ещё не росло при этом число входящих - ну это настолько очевиднейший гс, что просто уж не знаю, как ещё вам это донести... Попробуйте уже без обид воспринять.

[Удален]
#53

Во-первых привидите сайт в порядок, судя по всему он просто попал в АГС, делайте нормальные сайты для людей.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#54
The WishMaster:

Смотрю, яндекс приучил "оптимизаторов" к своим понятиям хороших сайтов. А ведь открытые ссылки никак не делают сайт говносайтом. Даже наоборот!

это было раньше


Весь интернет построен на ссылках, на передаче веса и т. п. И это правильно. Если какой-то левый поисковик, хоть и крупный, считает иначе - так это его проблемы.

Такое ощущение, что все едут в на этом поезде в будущее, а ты остался на перроне в прошлом и крутишь вслед поезду у виска.

Сейчас интернет сделан на редиректах, всплывающих окнах, скриптах, API и служебного обмена данными между гаджетами. А у тебя все еще хтмл и ссылки..

Я правда тоже едва поспеваю. Или уже не поспеваю. Людям скучны сайты, им нужны сервисы с понятным с первого взгляда интерфейсом, а не хтмл-странички с текстом.

---------- Добавлено 26.06.2014 в 14:16 ----------

SEOParadise:
делайте нормальные сайты для людей.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#55
Jaf4:
Сейчас интернет сделан на редиректах, всплывающих окнах, скриптах, API и служебного обмена данными между гаджетами.

Да-да, это как раз для тех, кто лижет разные места Системе. Меня это не устраивает.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#56
Jaf4:
это было раньше

И раньше было, и сейчас осталось :p то, что открытые ссылки не делают сайт говносайтом.

Наше дело правое - не мешать левому!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#57
87793:
то, что открытые ссылки не делают сайт говносайтом.

Зато сколько школо... ммм... юных оптимизаторов в теме, даже не вникнув в суть сайта, называли его говном :)

protools
На сайте с 20.05.2014
Offline
11
#58

Да нормальный сайт че вы наехали то как всегда. На таких сайтах обычно гостевухи висят. Видимо была или есть до сих пор. И обычно они засраны до нельзя. Проверьте была ли гостевуха. Если была задайте вопрос платонам и в ответ отпишитесь что убрали.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#59
protools:
На таких сайтах обычно гостевухи висят. Видимо была или есть до сих пор. И обычно они засраны до нельзя.

А что, вполне вероятная причина.

protools
На сайте с 20.05.2014
Offline
11
#60
jabi:
Ссылки на сайте - картинки, а надо текстом делать, а то поисковик тупить начинает.
А так сайт оригинальный и песни хорошие, русские для русских.

😮 ух ни че се просвитили 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий