Youtube - Вопросы новичков - 3

A
На сайте с 29.06.2011
Offline
68
#1181

подключил один свой канал к AIR в личном кабинете у них не показывает количество коммерческих воспроизведений стоит прочерк, у кого нибудь было такое ?

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#1182
Axlow:
подключил один свой канал к AIR в личном кабинете у них не показывает количество коммерческих воспроизведений стоит прочерк, у кого нибудь было такое ?

как давно подключил?, как правило в медиасетях статистика в личном кабинете обновляется довольно редко

Nidora
На сайте с 20.08.2014
Offline
53
#1183

Здравствуйте, не могу получить "Мои подписки" YouTube через API. Может, кто подскажет, как это можно реализовать?

VDS (http://vdsina.ru/?partner=1453) с SSD для профи всего за 149 руб/мес! Бонус 300 руб всем новым клиентам!
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#1184
Nidora:
Здравствуйте, не могу получить "Мои подписки" YouTube через API. Может, кто подскажет, как это можно реализовать?

Код виджета, ты имеешь в виду для сайта...

..или, не?

---------- Добавлено 13.11.2014 в 01:38 ----------

На крайний случай оставлю

<noindex>

<iframe id="fr" style="overflow: hidden; height: 105px; width: 290px; border: 0pt none;" src="http://www.youtube.com/subscribe_widget?p=ID_канала" scrolling="no" frameborder="0"></iframe>

</noindex>
Nidora
На сайте с 20.08.2014
Offline
53
#1185

Мой запрос выглядит так:

https://www.googleapis.com/youtube/v3/subscriptions?part=snippet&mySubscribers=true&maxResults=10&access_token=token

И получаю такой результат:

{

"kind": "youtube#subscriptionListResponse",
"etag": "\"PSjn-HSKiX6orvNhGZvglLI2lvk/UqNA2mAcD_4Y5kPEvnJbwWfXLng\"",
"pageInfo": {
"totalResults": 0,
"resultsPerPage": 10
},
"items": []
}

Как видно, никаких моих подписок здесь не показывается. Что я делаю не так?

Z
На сайте с 18.08.2014
Offline
19
#1186

Подскажите пожалуйста, если заводишь несколько Адсенсов, то на кого их регистрировать. Можно ли все на себя их регать, но в настройках указывать разные места проживания? И в настройках выплаты, я так понимаю, желательно указывать разные банковские карты (или разные карты одного банка) ?

U
На сайте с 09.02.2014
Offline
8
#1187
zhekastrela:
Подскажите пожалуйста, если заводишь несколько Адсенсов, то на кого их регистрировать. Можно ли все на себя их регать, но в настройках указывать разные места проживания? И в настройках выплаты, я так понимаю, желательно указывать разные банковские карты (или разные карты одного банка) ?

регистрация на разных людей

и вообще всё должно быть разным

без вариантов

так же и с рапидой, один адсенс одна рапида на тоже имя

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#1188

Посоны, а что случилось с Лицензия Creative Commons ? наживаешь сделать ремикс и пишет Видео нельзя использовать из-за жалобы на нарушение авторских прав.

D
На сайте с 01.04.2012
Offline
89
#1189

Когда на видео жалуютс(флагуют) это где отображается? После скольких жалоб канал банят?

U
На сайте с 09.02.2014
Offline
8
#1190
drobt:
Когда на видео жалуютс(флагуют) это где отображается? После скольких жалоб канал банят?

четсно говоря не совсем понимаю зачем тогда вообще делать канал если его забанят?

одна жалоба-предупреждение

и не факт что банят именно из за жалобы

причин куча может быть, достоверно это узнать невозможно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий