Апдейт поисковой базы 21.06.14

GS
На сайте с 19.01.2014
Offline
3
#21

ребят, подскажите, раньше вроде как можно было пробивать позиции во время апа, вводя запрос -какаятаерунда. сейчас эта тема ещё актуальна?

пс. всем удачного апдейта 🚬

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#22
Алексей Питерский:
Ну... у меня вк вч в рост, еще десятку и топ 10)

Ну вроде посильнее на пульте заштормило..Завтра уже видно будет:)

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#23

задолбал яша, когда уже индекс обновит нормально, снова +-пару страниц

M8
На сайте с 21.06.2014
Offline
0
#24

Новые сайты, сделанные еще в середине мая, вошли в индекс. Неужели!

Хороший рост по ссылочной, позиции посмотрим после обеда ;)

iph0ne
На сайте с 21.02.2012
Offline
110
#25

У меня вообще все спокойно, даже обидно как то.

Лучшие дропы покупаю тут! ( https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8253 ) Зарабатывай на человеческой жадности! ( http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=234014 )
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#26

Вот Вы все говорите про плохую индексацию.. Знаете, сама я дочь сотрудника Яндекса, поверьте, у нас тут не все так однозначно..

Konsttanttin
На сайте с 25.09.2013
Offline
83
#27
unspace:
Вот Вы все говорите про плохую индексацию.. Знаете, сама я дочь сотрудника Яндекса, поверьте, у нас тут не все так однозначно..

Раз пошли такие откровения, можно поподробней?

Всё будет хорошо.
E
На сайте с 16.02.2011
Offline
52
#28
Konsttanttin:
Раз пошли такие откровения, можно поподробней?

Это нужно на Украине немного побыть, тогда поймете))

По теме, ничего не прибавилось, ничего не убавилось (тьфу,тьфу) по страницам. Позиции на месте, что делал Яндекс больше недели не понятно, но и на том спасибо, что ничего не отобрал...пока.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#29
Elfed:
Это нужно на Украине немного побыть, тогда поймете))

Не был я там, просто чет настроение с утра очень даже хорошее, так и тянет пошутить)

А ап да, рядовой-слабенький. Хотя из положительного - 2 проекта из новых наконец то начали неплохо расти по позициям, что радует. Также решились кое-какие проблемы с индексацией, хотя далеко не все. Просто блин, если бы Яша такие апы делал раз в 3-4 дня - было бы норм. А так за неделю новых материалов скапливается больше, чем он сожрать может.

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#30

Москву позиции даже не чекал - там белиберда, выбешивает, что на прошлый ап вошли беки, отобразились в панельке вебмастера, а в этот ап они отвалились. Какого черта?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий