Сервис по выводу вебмани. Стоит ли?

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#11
Stolz:
Не понимаете.

Думаете я сгущаю краски? Ничуть. У вас отмывание в чистом виде. Поэтому столкнетесь с темой во всех красках.

рыдал.

Есть несколько крупных обменников , которые именно за нал дают хороший бонус за пополнение вебманьки, вот они дальше и занимаются продажей нала за чужой безнал.

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#12

Даже если случится чудо и трогать вас не будут - конкуренция в этом сегменте очень большая, обменников сейчас уйма и вряд ли вы обеспечите себе нужный оборот или сможете предложить комиссию ниже, чем у других

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
Cash001
На сайте с 18.06.2014
Offline
5
#13

В общем выходит, что не нужно заниматься тем, где нет ни опыта, ни юридических знаний. Плюс ко всему тема с созданием обменника довольно-таки рисковая.

Интересная книга (http://kniga-in4.96.lt/index.php) | Партнерам - 50% (http://glopart.ru/public/85308)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#14
Cash001:
В общем выходит, что не нужно заниматься тем, где нет ни опыта, ни юридических знаний.

Ну почему же. В Интернет, как и в реале, есть множество тем, в которых можно пробоваться новичкам без опасности серьезно пострадать. Но менные операции к таким не относятся.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#15
Cash001:
В общем выходит, что не нужно заниматься тем, где нет ни опыта, ни юридических знаний.

А как тогда он станет специалистом в этой области? Все начинали с чистого лица и набивали шишки. Если хочет заняться, пусть занимается, вдруг выстрелит. В любом случае опыт будет очень полезным.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#16
ware:
А как тогда он станет специалистом в этой области?

А с чего Вы взяли, что тс станет специалистом в этой области?

I2
На сайте с 30.06.2013
Offline
29
ic2
#17
Stolz:

сейчас банки имеют право ... во время работы затребовать все интересующие их документы, касающиеся вашей деятельности. Договора с контрагентами, счет-фактуры и т.д. Будете ссылаться на коммерческую тайну или еще на что-то подобное - закроют вам счет. Сейчас такое право есть.

заинтересовало, можете предоставить ссылки на закон или регламент? не все, что просит или делает банк является законным. не раз сталкивался с запросами банка, на которые отписывался коротко: "не ваше дело" и только один раз банк заблокировал операции по счету, но через один рабочий день с извинениями все исправил, т.к. не смог законно обосновать свой запрос.

передавать информацию о "подозрительных по мнению банка операциях" в службу финмониторинга могут и по операции в 1000 рублей, которая уже может запросить документы. банк != финмониторинг.

много общаюсь с банковскими работниками, так вот даже в юротделе банка многие рассуждают, что банк вправе запрашивать документы по операциям. когда же клиент просит письменно обосновать - запросы сразу же отзывают.

тоже относится и к налоговым работникам - иногда незаконно запрашивают документы , либо выносят необоснованные постановления. зачастую решается звонком исполнителю и объяснением что он не прав, а на его письмо будет написана жалоба в вышестоящую организацию.

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#18
SergejF:

Наверно не так, как Вы. Не спрашивают начальные знания на форумах.

Не язвите.

---------- Добавлено 22.06.2014 в 16:46 ----------

SergejF:
А с чего Вы взяли, что тс станет специалистом в этой области?

А с чего вы взяли что нет? )) Вы думаете, что кто-то тупее вас? Или я мешаю вашему обменнику :)

Cash001
На сайте с 18.06.2014
Offline
5
#19
Если хочет заняться, пусть занимается, вдруг выстрелит. В любом случае опыт будет очень полезным.

Ну это конечно никто не запрещает, но если возможны проблемы с банками, то профессиональное юридическое сопровождение нужно обязательно.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#20
Saratoga:
Не язвите.

Дружище, я привел один из возможных ответов на Ваш вопрос. Качественную, на мой взгляд, разницу между Вами и владельцами обменок. Если Вам правда колет глаза - это не моя вина.

Saratoga:
А с чего вы взяли что нет?

Исключительно диалектически, на основе жизненных наблюдений. Будущие специалисты не ведут себя так, как Вы.

Saratoga:
Вы думаете, что кто-то тупее вас?

Кто-то - не знаю, Вы - несомненно. ;-))

Saratoga:
Или я мешаю вашему обменнику

У меня нет обменника И последние лет шесть я к ним не обращаюсь, поскольку услуги штатного вывода WM нахожу более выгодными.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий