Директ и быстрая индексация

123
Bertolini
На сайте с 01.07.2011
Offline
62
#11
noiws:

P.S. На деле тот же Li только для анализа поведения народа лучше

Тсс. У Li нету магического свойства быстрого вхождения в индекс :)

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#12
Bertolini:
Тсс. У Li нету магического свойства быстрого вхождения в индекс :)

Вы забыли, что ли про счетчик от Рамблера. Он же дает ТИЦ

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#13

тс, если поставить метрику, то там есть такая функция как стучать роботу Яндекса, чтобы он проиндексировал страницу, но работает эта фича только если есть посетители на той странице. Если привлечь траф (тем самым Директом), то индексация ускорится. Однако, если апы и дальше будут раз в сто лет, все эти ухищрения ничего не дадут.

Чтобы ускорить индексацию есть еще метода следующая - в футере сайта разместить линк на хтмл-карту сайта; купить несколько ссылок с быстроиндексируемых трастовых новостников; купить ссылок с быстроиндексируемых новостников на хтмл-карту сайта.

Народ, тут дело не в мифе, а в реальном функционале, но работает это не от установки, а от озвученных выше факторов.

M4
На сайте с 13.03.2013
Offline
31
#14

Новому сайту 1,5 месяца, с самого начала стоит метрика с галочкой индексировать и ПОСТОЯННО работает директ.

Результат 56 страниц в индексе (в гугле 4,500).

Могу сделать однозначный вывод: Директ и Метрика на скорость индексации не влияют совсем!

Забыл добавить, ссылки не покупались, прогоны не делались. Эксперимент можно считать чистым на 100%.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#15
Mon4ez:


Могу сделать однозначный вывод: Директ и Метрика на скорость индексации не влияют совсем!

Она её тормозит 😂

M4
На сайте с 13.03.2013
Offline
31
#16
noiws:
Она её тормозит 😂

Не могу согласиться. :)

Экспериментировал с одним сайтом, тупо добавил в аддурилку линку и все..

Индексация тянулась так же долго как и сейчас.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#17
Mon4ez:
Не могу согласиться. :)
Экспериментировал с одним сайтом, тупо добавил в аддурилку линку и все..
Индексация тянулась так же долго как и сейчас.

Стопе мужик, ты шутки не понял :)

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#18
Mon4ez:
Новому сайту 1,5 месяца, с самого начала стоит метрика с галочкой индексировать и ПОСТОЯННО работает директ.

Результат 56 страниц в индексе (в гугле 4,500).

Могу сделать однозначный вывод: Директ и Метрика на скорость индексации не влияют совсем!

Забыл добавить, ссылки не покупались, прогоны не делались. Эксперимент можно считать чистым на 100%.

ппц, ты гонишь, что у тебя за контент и какова структура сайта? если такой бешеный разрыв в индексации, то тут не метрикой надо работать и директом, а мозгом.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#19
stier:
Так кто-нибудь может подсказать гарантированный способ быстрой индексации сайта?

Конечно не подробно но постараюсь вам кратко объяснить как приручить быстробота:

1. Стабильно наполняйте сайт. Каждый день добавляйте 1-3 поста с хорошим уникальным текстом 2500+ символов и не забывайте размешивать текст уникальными ( или уникалезированными картинками).

2. Наращивайте ссылочную массу. Не гавноссылками а качественными ссылками.

3. Кроспостинг новых статей в соц сети vk, facebook, однокласники, я.ру.

4. Ну и конечно сайт должен быть грамотно оптимизирован, без дублей контента, переспама ключами, одним словом СДЛ.

И придет к вам быстробот и будет вас счастье...🍿

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
scheff
На сайте с 28.02.2014
Offline
71
#20
Maxim-KL:
Ни метрика ни директ не поможет вам ускорить индексацию сайта.
Но приручить быстробота можно и другими способами и без твита и тд...

подскажите пожалуйста как?

очень нужно сейчас.

Твиттером не получается вообще.

Яндекс нынче зверствует уже месяц :)

Бонусы в криптовалютах каждый день!!! (https://yobit.io/?bonus=OzZvk)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий