GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 9

JR
На сайте с 22.11.2010
Offline
57
#101

Привет всем. Новичек. На сайт добавлено 3 новых статьи. Задание купить ссылок до 500р Я нашел одну, за 480 примерно. Сам вопрос: как сделать, чтобы покупная ссылка указывала на нужную мне статью?

Elektra_
На сайте с 24.05.2013
Offline
21
#102
september:
А в этом случае деньги оптимизаторам возвращаются?

Присоединяюсь к вопросу. Что произойдет, если один из сайтов перестанет существовать?

JR
На сайте с 22.11.2010
Offline
57
#103

Что делать если заказал ссылку на не ту статью?(( Помогите

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#104

JaguarRUS, через службу поддержки невозможно решить вопрос?

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
JR
На сайте с 22.11.2010
Offline
57
#105

Отписался и им и вэбмастеру. По башке от начальства бы не получить. Я просто хочу уже сейчас знать, в принципе это реально?

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#106

Дублирую из поддержки:

Не работает смена пароля для менеджера / гостевых аккаунтов.

Во-первых, обязательная смена пароля при простом изменении списка сайтов (зачем?).

Во-вторых, если я ввожу пароль, то перестает подходить и новый, и старый. Решите эту проблему, пожалуйста.

C Уважением, Алексей
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#107
basterr:
А зачем вы деньги на целый месяц замораживаете если один из сайтов перестает существовать?

Для того, чтобы убедиться, что сайт действительно перестал существовать, дополнительные гарантии. Стандартное время проверки.

september:
А в этом случае деньги оптимизаторам возвращаются?

Средства возвращаются в любом случае, если обзор застрахован или не истек трехмесячный гарантийный срок от системы. В случае смерти сайта, средства отдает система, а не вебмастер.

JaguarRUS, обратитесь в службу поддержки, мы вам все подробно поясним и дадим рекомендации по работе.

Alex91, огромное спасибо, взяли на проверку/в работу.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
JR
На сайте с 22.11.2010
Offline
57
#108

Обратился, спасибо за помощь.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#109

Уважаемые пользователи!

Мы остановили работу сайта, ведутся технические работы. Приносим свои извинения за неудобства. Форс-мажор. Стараемся как можно быстрее решить проблему.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#110
I know how:
Уважаемые пользователи!
Мы остановили работу сайта, ведутся технические работы. Приносим свои извинения за неудобства. Форс-мажор. Стараемся как можно быстрее решить проблему.

Быстро починили, даже не успел заметить, что не работали 🙄

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий