ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 7

encrypting
На сайте с 02.09.2014
Offline
46
#1091
getfull:
Странно вроде траф сегодня в +10-20%, а доход -30%. Только у меня так ?

Не только, также наблюдаю проседание

Безопасная ПП для download сайтов ( https://go.profit1aff.com/r/b9afc937f0b0d6cc4de1f8fd78f9f1e4 )
Y
На сайте с 07.10.2012
Offline
90
#1092

дааа, сегодня и в правду в "-" пошло все :(

FR
На сайте с 11.05.2013
Offline
12
#1093

У меня на сайте отсутствовала партнерка с 12 августа. И сайты вернулись в выдачу 14 октября. Но я забыл удалить, скрипт из кода страниц, и тоже попал под гребенку Яндекса...:(

P.s. Вспоминаю, то время когда этот форум не был красным от жалоб, и ПрофитТраф, был единственной партнеркой, из-за которой сайты не падали...

trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#1094
FaRDaK:
У меня на сайте отсутствовала партнерка с 12 августа. И сайты вернулись в выдачу 14 октября. Но я забыл удалить, скрипт из кода страниц, и тоже попал под гребенку Яндекса...:(
P.s. Вспоминаю, то время когда этот форум не был красным от жалоб, и ПрофитТраф, был единственной партнеркой, из-за которой сайты не падали...

Как это вспоминаешь при 16 сообщений? Здесь за мультиакк серъезно наказывают 🙅 (вычисляют запросто)

FR
На сайте с 11.05.2013
Offline
12
#1095
trafbax:
Как это вспоминаешь при 16 сообщений? Здесь за мультиакк серъезно наказывают 🙅 (вычисляют запросто)

Тю... Прикольное обвинение:) Я пишу здесь, только когда мне есть, что сказать! А в основном, просто читаю. У меня нет времени на 1,023 очень содержательных сообщений, уж простите, работы много:))

Когда о данной ПП, нечего было написать плохого, все просто зарабатывали свои рублики и молчали в тряпочку. Вот я и написал, что ностальгирую за этим временем;)

L1
На сайте с 09.03.2010
Offline
88
#1096
oljapoi:
Ответ пришёл быстро. Всё стандартно по шаблону..



Как я понял они не проверяли вручную, а просто надо ждать обхода их робота. Так?

Никаких ПП сейчас не стоит 2 дня уж. Ссылки только на ФО

И как часто обходит их робот?

Получила такое же письмо. Порадовала страница с оценкой услуг саппорта))) Неужели Платонам интересно наше мнение по поводу их работы? :)

G0
На сайте с 20.09.2013
Offline
50
#1097
oljapoi:
Ответ пришёл быстро. Всё стандартно по шаблону..

Как я понял они не проверяли вручную, а просто надо ждать обхода их робота. Так?

Никаких ПП сейчас не стоит 2 дня уж. Ссылки только на ФО

И как часто обходит их робот?

Для яшки 2 дня это тьфю, минимум две недели до первого апа, а максимум ...............

[Удален]
#1098

интересно за другие похожие пп также предупреждение выдается?

encrypting
На сайте с 02.09.2014
Offline
46
#1099

Сегодня Яндекс снял "черную метку", коды не снимал, Платонам не писал

Буквально через час метка снова появилась🤪

O
На сайте с 18.05.2013
Offline
23
#1100
encrypting:
Сегодня Яндекс снял "черную метку", коды не снимал, Платонам не писал

Счастливчик! 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий