Интенсив по копирайтингу от Евгения Котяка (7-11 июля 2014 г.)

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
1510

Доброго дня!

Меня зовут Евгений Котяк, и я приглашаю вас на мой онлайн интенсив по копирайтингу.

Даты проведения:

7 - 11 июля 2014 года

Формат

Живые вебинары в удобное время (20:00 по МСК) + общение на закрытом форуме + Скайп-консультации

Об авторе

В копирайтинге с 2009 года. Начинал с переводов и текстов за 1$/1000. На сегодняшний день средняя стоимость моей работы - 7-10$ за 1000 знаков.

    60$/1000 - личный рекорд стоимости.
    2150$ в неделю - максимальный заработок.
    13000$ - самый крупный заказ.

Цель интенсива - дать вам знания, которые помогут побить эти рекорды.

Программа

5 занятий по 2 академических часа + ответы на вопросы до тех пор, пока на разберемся со всем.

Дополнительно слушатели смогут задавать свои вопросы на закрытом форуме и через Скайп - я на все буду отвечать.

День 1 (7 июля): Тексты

Я расскажу вам о том, как писать, оформлять, редактировать тексты, за которые заказчики готовы платить хорошие деньги.

В программе разбор по всем типам работы: рерайтинг, копирайтинг, SEO-копирайтинг, продающие и рекламные тексты.

День 2 (8 июля): Деньги

Сколько стоит ваша работа? Где и как искать заказчиков? Условия работы? Как продавать свои услуги? Как повышать цену от заказа к заказу? Способы вывода заработка? Финансовые риски? Правила финансового менеджмента?

После этого занятия вы будете знать ответы на все вопросы, связанные с финансовой стороной работы копиратером.

Пройдя 2 дня интенсива, вы уже сможете повысить цену на свои услуги минимум на 20-30%.

День 3 (9 июля): Продвижение

Продвижение и самопрезентация, продающее портфолио, правила общения с заказчиком, хитрости и секреты.

Я расскажу о том, как всегда быть на плаву и не тратить на продвижение минимум времени и денег.

День 4 (10 июля): Развитие

Отладка бизнес-процессов - делюсь своей уникальной наработкой!

Куда двигаться, когда заказов слишком много? Как побороть творческие кризисы? Как добиться стабильного финансового потока и сформировать надежный пассивный доход?

Я расскажу о наработках, испытанных лично и помогу каждому слушателю создать свой план развития.

День 5 (11 июля): Подведение итогов и ответы на вопросы

Программа этого дня будет сформирована по запросам слушателей. На вопросы я буду отвечать до тех пор, пока не проясню совершенно все.

Стоимость

Стоимость 5-невного интенсива составляет всего 1899 рублей!

Также есть возможность записаться на любой день интенсива отдельно. В этом случае стоимость составит 750 рублей за 1 день.

Все слушатели в течение недели после окончания интенсива получат видеоверсию курса, а также все материалы к нему. Возможность общения на форуме также сохранится.

Также слушатели могут в любой момент в течение и после окончания интенсива позвонить мне по любому вопросу - и я на него отвечу.

Гарантии

Если интенсив не оправляет ваших ожиданий - я верну 100% оплаты!

Персональный аттестат, БЛ>180, профессиональный счет ЯД.

Записаться на интенсив

Записаться и получить реквизиты для оплаты вы можете через ЛС. Для первых 5 записавшихся и оплативших участие - скидка 20%!

Майнд-карта с подробной программой будет презентована сегодня вечером. Буду рад ответить на ваши вопросы!

С уважением,

Евгений Котяк.

Копирайтинг, который цепляет | Продающий SEO-копирайтинг | Редактура | Консультации (/ru/forum/913639)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий