Подскажите по буржу.

123 4
СолдафончеГ
На сайте с 04.12.2008
Offline
96
7030

Добрый день, есть в общем крутая партнерка в бурже. Регистрация очень сложная и долгая (куча апрувов, куча документов (а для интернешенел аффилиата еще больше)). В общем успешно зарегался после недели штурма партнерки по телефону и емейлу. Сейчас есть сайт, вывел 1 нч в бинге в топ1. В итоге получается 2-3 хоста в месяц, остальной труд что делал с сайтом не увенчался успехом. В планах было 20НЧ и 5 СЧ, оказалось что тематика нереально сложная как для новичка так и для опытных в целом. Вот думаю создать доры со сливом на свой сайт, на котором размещен партнерский код. CTR 82% на данный момент. Цена за клики варьируется от $0.5 до $10. Пытался купить траффика на бурж биржах, и на наших. Конверсия 0. Но те хосты которые идут с поисковика 80% что кликнут!)

Внимание вопрос. Где достать ключи для дорвея в бурже (гугл и бинг), или где купить хорошего траффика?

N
На сайте с 22.07.2011
Offline
37
#1

а что за партнерка такая крутая ? - по ключам - можно спарсить с подсказок.

СолдафончеГ
На сайте с 04.12.2008
Offline
96
#2

Партнерка странная, она вроде и в паблике, но её какбы нет. Это у меня клиент был с США, так вот он и подсказал. Сказал что у него 10 сайтов под ту ПП, на каждом 100 хостов в сутки, и сказал цену на средний клики. Я так прикинул что не хило однако!) Если CTR 82% получается 820 кликов в день. Примерно 4к в сутки чистыми выходит. Решил попробовать свои силы, но было очень проблематично найти эту партнерку, а потом еще и зарегаться. В интернете партнерка под именем, а кабинет партнерки совсем другое имя. Думал мало ли развод. Но когда получил первую выплату, мои опасения оказались напрасны. Хотя это и не странно, ведь столько бумажек я еще в жизни не подтверждал\подписывал, только для того чтобы получить доступ в ПП.

А теперь по теме: А как правильно спарсить ключи с подсказок гугла, и как быть с бингом?Эта тематика не хило в бинге идёт, а продвинуть там проще паренной репы, главное ключи подобрать.

N
На сайте с 22.07.2011
Offline
37
#3

можешь взять парсер forbidden-a http://a-parser.com/wiki/parsers/

там и Bing и Google,Yahoo - если грамотно настроить можешь и title из выдачи спарсить и многое другое

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#4

СолдафончеГ, это voip так шустро идет? На индусах?

Все по жести.
yuross
На сайте с 25.01.2010
Offline
88
#5

поделитесь и с нами линком на такую чудо партнерку

R
На сайте с 03.08.2010
Offline
54
#6

это лоансы?

По теме, ключи берутся из баз, напрмер пастухов. Поищи по запросу ключи по буржунету и т.п.

[Удален]
#7

СолдафончеГ, делись рефкой а то заинтриговал )

nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
#8

Не плохой ход :)

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#9

чё за тeматика? нe иншура жe? =)

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#10

ну если $10 за клки и CTR 80% и это не адсенсе, то покупай трафик в адвордс, там америкосов можно по $2..3 за штуку практически любой тематики купить (по СЧ-НЧ запросам).

...
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий