Продам стройку в ГГЛ с тиц 130 и хорошим доходом

1 23
root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#21
SSA.RU:
чушь, жать еще его можно раз в десять
у вас как с математикой? 400 заявок на этом сайте это 80-100000р всего

вы не поняли, 400 заявок выполнено и 200-300 индекс, не дело

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#22
root:
вы не поняли, 400 заявок выполнено и 200-300 индекс, не дело

То есть, вы утверждаете, этот сайт уже достиг максимума размещения ссылок, и начал балансировать на грани (или Яндекс выкинет, или оптимизаторы в ГГЛ перестанут размещать заявки), и покупка такого сайта своего рода рулетка явно не в пользу покупателя?

PS Впрочем, сейчас покупка любого сайта-риск, но у этого хоть история аж 7 лет...

[Удален]
#23
callidus:
Alexby, видели как по 4000 заявок размещают на сайтах в рамках gogetlinks? и самое удивительное, заявки от оптимизаторов идут!
SSA.RU:
чушь, жать еще его можно раз в десять
у вас как с математикой? 400 заявок на этом сайте это 80-100000р всего
а на хорошем сайте в хорошие времена бывает по 200 заявок в месяц и ничего все живы здоровы

С математикой нормально. Просто когда на сайте к примеру 200 страниц и 400-600 заявок, то продержится он максимум до первой волны АГС.

UncleAlex
На сайте с 21.11.2009
Offline
102
#24
Alexby:
С математикой нормально. Просто когда на сайте к примеру 200 страниц и 400-600 заявок, то продержится он максимум до первой волны АГС.

чушь, видимо, вы только посты набиваете и сайтов никогда не покупали и не имеете в ггл

ЗЫ: 1000-2000 заявок не есть проблемой, нужно помимо доения еще и развитием заниматься иногда и "бояться АГСов - в яндексе не искать"

Продам ДЕШЕВО САЙТ - УСПЕЙТЕ КУПИТЬ (!) (http://telderi.ru/?pid=c1533c) +50 ТИЦ БЕСПЛАТНО (http://linksme.ru/articles/registr.html) реально! в личку за инвайтами
[Удален]
#25
UncleAlex:
ЗЫ: 1000-2000 заявок не есть проблемой, нужно помимо доения еще и развитием заниматься иногда и "бояться АГСов - в яндексе не искать"

Если читать не умеете - ваши проблемы, в этом случае вы посты набиваете.

Я вообще-то писал, что нужно размещать не только заявки в ГГЛ, но и сайт развивать, а если итоговое количество страниц на сайте 200, а с размещенными ссылками в ГГЛ - 400-500 (в этом случае на всех страницах размещены ссылки, и они не разбавляются статьями без ссылок, то долго сайт не проживет). Многие владельцы сайтов в ГГЛ плакали после волны АГС.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#26
Alexby:
С математикой нормально. Просто когда на сайте к примеру 200 страниц и 400-600 заявок, то продержится он максимум до первой волны АГС.

вы знаете я на одном сайте, сделал все чтобы он попал под АГС, т.е. там 10% контента без ссылок, все остальное с бирж, а так же сделал кое че, чтоб сайт жил нормально и выглядел круто. Так сайт не то что под АГС не попал, а наоборот растет в индексе и в трафике. А второй сайт рукотворный, рукописный, яндекс один раз полностью выкинул из индекса, потом вернул, и постоянно его подрезает, хотя я то знаю свои сайты, какой из них ака, а какой кака.

по этому какой сайт 100% попадет под АГС и когда, я честно затрудняюсь сказать и не делал бы по надписи на заборе выводов.

[Удален]
#27
SSA.RU:
по этому какой сайт 100% попадет под АГС и когда, я честно затрудняюсь сказать и не делал бы по надписи на заборе выводов.

На 100% никто не скажет, и покупка сайтов подразумевает риски. Но никто не знает, когда будет следующая волна АГС :).

SSA.RU:
а так же сделал кое че, чтоб сайт жил нормально и выглядел круто.

Это другой вопрос. Просто многие, думаю, так не умеют :).

UncleAlex
На сайте с 21.11.2009
Offline
102
#28

АГСы бывают и без волн....

но если сайты выживают после волн - то не нужно переносить свой грустный опыт на все подряд..

Я видел математику, эта санкция значит, что приняв страницы потом их вываливает (типа соплей гугла) - оплата за обзоры поступает и так же револьверно идут некст обзоры - такое бывает

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий