Статьи для Вас. Качественно, уникально, грамотно

ZWER55
На сайте с 17.02.2010
Offline
89
759
Доброе время суток, глубокоуважаемые заказчики!

Предложу свои услуги по созданию хороших текстов.

Мои предложения:

1. Пишу уже более 5 лет.

2. Отсутствие ошибок: грамматических, пунктуационных и стилистических.

3. Естественно - уникальность текстов, так как я их пишу сам, а не рерайчу. Даже мысли, подхваченные с просторов интернета, я интерпретирую в контексте конкретной статьи.

4. Я в сети каждый день, практически на протяжении всего дня, так что вариант "отдал заказ - исполнитель пропал" невозможен.

5. Четкое соблюдение сроков. Если Вы заказываете у меня текст к определенного сроку (даже времени), то, естественно, планируете свои дальнейшие действия. Я не имею права подвести Заказчика и не подвожу.

6. Обсуждение ТЗ. Возможно, Вам покажется, что я задаю большое количество вопросов, однако все эти сведения мне необходимы для того, чтобы выдать именно тот текст, который хочет Заказчик.

7. Темы могут быть различны, но не сильно узкими. Образование высшее техническое, так что в этой области чувствую себя совершенно уверенно, чего, не скажу, например, о медицине, хотя общие тексты писал и по медтематике.

Стоимость текстов с девизом: "Качественно, уникально, грамотно" - 4$ за 1000 збп. (оплата Вебмани)

Кроме того, могу предложить:
- рерайт,
- создание шаблонов и размножение текстов,
- написание стихов

Цена на эти услуги договорная и зависит от множества факторов.

Для любого нового Заказчика, чтобы он мог оценить мои способности, я предложу следующий вариант:

1. Вы даете небольшое тестовое задание.

2. Я его выполняю.

3а. Вам нравится статья: Вы ее оплачиваете и работаем дальше.

3б. Вам не нравится статья: Вы ее не оплачиваете и нигде далее не используете.

Примечание. Пункт 3б, особенно в последний годы моей практики, практически не возникал.

Мои предыдущие темы:

/ru/forum/587489

/ru/forum/745797

С уважением, готов к сотрудничеству!

Заинтересовавшиеся пишите тут в ЛС, на мыло или в ICQ (указаны в подписи, в ICQ предпочтительнее).

Трудно быть скромным, когда ты - лучший!..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий