Статьи для Вас. Копирайт, рерайт, стихи

ZWER55
На сайте с 17.02.2010
Offline
89
1659

Вновь приветствую обитателей Серча, в особенности выражаю уважение заказчикам-кормильцам!

Ввиду «устаревания» предыдущей моей темы с отзывами хочу обрасти новыми заказами, ибо времени на их выполнение стало больше.

В работе придерживаюсь своего прежнего девиза «Качественно, уникально, грамотно» (сопровождающего мои работы вот уже несколько лет), кроме того, обсуждаю с работодателями аспекты будущей работы и подстраиваюсь под конкретные требования. Естественно, вся работа сдается в оговоренный срок, а часто и раньше.

Мое образование – авиационное двигателестроение, по этой же теме проработал 5 лет на предприятии и по указанной же тематике занимаюсь наукой. Так что любые технические статьи: станки, конструкция механизмов, любое оборудование, металлургия, обработка и сборка деталей для меня далеко не новость.

Что я хочу Вам предложить.

.......1. Копирайт........

Что подразумевается под этим. Изучаю рецепт (выбранную тематику в Мировой Сети), мелко крошу самые вкусные (для заказчика) ингредиенты в общую кастрюлю. Немного помешивая, добавляю по вкусу соли и других приправ. В итоге выкладываю получившуюся статью на блюдо и, еще дымящуюся, передаю работодателю, требуя взамен от 3$ за каждый кусочек… простите, за каждые 1000 знаков без пробела.

Я всеяден и любознателен, так что тематика копирайта, если не вникать в глубокие дебри терминологии отвлеченных наук, может быть различна. Писал про металлообрабатывающие станки, разнообразные строительные работы, отдых в различных странах, автосигнализацию, пластическую хирургию, кухонное оборудование, ремонт мобильных телефонов и еще про многое другое. Все заказчики остались довольными.

.......2. Рерайт........

Как он готовится.

Берется каша, приготовленная другим поваром, часто недосоленная, невкусная, водянистая и, самое главное, надоевшая едокам (поисковикам). Тщательно перемешивается, удаляется вода, при необходимости смешивается с другими кашами. В итоге получается блюдо, которое не только никто не пробовал, но еще и отличающееся превосходными вкусовыми качествами. За такое я попрошу 1,2$ за каждую 1000 збп.

Тематика рерайта – любая.

.......3. Стихи........

Поздравить надо человека?
Рекламу надо на товар?
Какая ж тут библиотека –
Используем другой отвар:

1. Попросим Зверя, стих закажем,
2. Совсем немного подождем,
3. А, получив, «отлично!» скажем,
4. И ВМЗ ему найдем.

Цена стихов – договорная,
Поэзия ведь многогранна,
Но для меня она родная.
Готов писать Вам постоянно!

Для того чтобы Вы удостоверились в качестве выполняемой мной работы – готов выполнить для Вас тестовую работу. Если Вас все устраивает – оплачиваете ее. Если же есть какие-либо обоснованные замечания, – то возвращаете работу мне.

С уважением, готов к сотрудничеству!

Мои контакты в подписи.

Трудно быть скромным, когда ты - лучший!..
slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#1

Заказал рерайт статьи + составление формулы для размножения.

Все было выполнено качественно и в кратчайшие сроки. Доволен

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#2

Сотрудничаю с ZWER55 по копирайтингу на промышленные тематики - насосы, электрооборудование, гидроагрегаты и пр.

Качество текстов - на высоком уровне. Автор пишет с пониманием темы.

Цены - более чем умеренные. Сотрудничеством доволен.

Спасибо.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#3

Заказывал у ТС рерайт на медецинскую тематику, текст сложноватый, так как мого разных страшно-непонятных слов))).

ТС все выполнил на отлично, отрерайтил) грамотно. Обращусь еще.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#4

Сотрудничеством доволен. Обращусь еще.

ZWER55
На сайте с 17.02.2010
Offline
89
#5

Спасибо за отзывы!

В настоящее время свободен для новых заказов и прямо-таки жажду работы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий