Партнерка с реальным продуктом: стань королем воздуха!

1 2345 6
[Удален]
#21
sav52d:
Мойка воздуха - не очиститель воздуха.

Конечно, там же нет наноионов, которые выступают катализатором жизненных процессов и разглаживают морщины на внутренней стенке желудка (я ничего не забыл?)

sav52d:
По СЭС.
С мыслями что всё куплено - тяжело жить наверное..

Сложно жить с другими мыслями, когда на твоих глазах эти заключения клепают с завидной регулярностью :)

sav52d
На сайте с 22.03.2011
Offline
26
#22

Спасибо за Ваше мнение.

Вас услышали.

Савин Александр Партнерка с реальным продуктом: 
http://www.my-ecoquest.com/sotrudnichestvo (http://www.my-ecoquest.com/sotrudnichestvo) - подробнее.
sav52d
На сайте с 22.03.2011
Offline
26
#23

Что касаемо технологий.

Есть определенные химические и физические процессы.

Например,

как очищает воздух фильтр - фильтрует, задерживает воздух в спец. фильтре. Это понятно, хотя к ним есть масса вопросов.

А как очищает воздух, например, вышеупомянутая мойка воздуха?

Производитель отвечает:

В процессе увлажнения большая часть взвешенных в воздухе частиц оседает на пол.

То есть производитель так и написал что это не очиститель воздуха - а увлажнитель.

Не мои слова.

W
На сайте с 27.03.2009
Offline
76
#24

У меня дома стоит воздухоочиститель-увлажнитель, в него только заливать воду нужно, еще в нем стоит барабан который постоянно крутится. Так вот за 2 дня чистая вода становится грязной.

sav52d
На сайте с 22.03.2011
Offline
26
#25
workmit:
У меня дома стоит воздухоочиститель-увлажнитель, в него только заливать воду нужно, еще в нем стоит барабан который постоянно крутится. Так вот за 2 дня чистая вода становится грязной.

Здесь сразу возникает вопрос, а сливать грязную воду надо или само обратно по посещению расходиться? :)

А если серьезно,

то конечно, определенный процесс очистки есть - за счет "засасывания" внутрь воздуха.

По такому же принципу чистят воздух телевизоры и компьютеры - притягивают пыль на себя/в себя..

Воздух становиться чище.

Но,

дабы не заниматься не нужными пререканиями , я даже соглашусь с Вами - пусть Ваш аппарат воздух чистит от пыли.

А как он очищает воздух от химических соединений, вирусов, плесени, запахов и т.д.?!

Физически процесс как объяснить?!

Например, тот же формальдегид никак не реагирует с водой.

А плесень на стене? Увлажняя воздух - устраняется плесень?

и т.д.

Или может формальдегиды, плесень некоторые товарищи пылесосом убирают?! :)

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#26

Плесень на стенах? O_o Это сколько надо не убираться дома? Год? :D

А по сабжу, нужны лендинги под адвертов, куда лить то? Магазин, кстати, вообще не функциональный. Сравнения нету, цен и описания нету, на внутряках только. Заходим на товары - там тоже описание 2 предложения и продается не понятно что.

Насчет лидов по звонкам - лучше всего как в апишопсе регать виртуальные номера и привязывать к своему домену.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
[Удален]
#27
sav52d:
Или может формальдегиды

Угу. Это верх дебилизма - покупать за 2 штуки баксов очиститель воздуха, который будет чистить результаты твоей экономии в штуку на говняном ДСП и обоях :D

---------- Добавлено 11.06.2014 в 14:29 ----------

master_jeday:
описание 2 предложения и продается не понятно что

Суть в том, что продается-таки непонятно что.

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#28

Ахха... "Король воздуха", если бы это реально было нужно людям, то был бы и товар. Как говорится есть смрос, есть и предложения. А тут впихивание и унижение - вот посмотрите - это чудо прибор. Не хуже как пылесосы ходят по квартирам впихивают. Вот из той-же серии. Но, как говорят без лоха жизнь плоха. Удачи в поисках!

P/S. Короли туалетов и Ванн есть?

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
[Удален]
#29
koketkade:
Воздухоувлажнитель выкинул, т.к. со влагой у меня все ок в новом доме

А зимой при отоплении включенном тоже ОК?

P.S. Чую, все мы за оффтоп отгребем)

[Удален]
#30

koketkade, я много консультировался по этому поводу. Тебя спасет только хороший пылесос с современным HEPA-фильтром + мойка воздуха. Та же "Вента" увлажнять не будет, если влажность и так высокая, а пыль из воздуха всяко собирает.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий