«LealHost» – Хостинг для сайтов

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#61
SHoKKiNG:
тут наоборот обычно, мелкие хостеры хорошо относятся ко всем клиентам, дц только к крупным ресселлерам

Бро, да у lealhost даже вмид формалка, это в 2015-то. А еще меня называет мошенником. Я сейчас ради шутки со своего перса и bl = 127 (wmid > 5 лет) кину претензию и у человека встанет бизнес. Таких историй было много, кстати, когда людям кровь портили левыми претензиями и исками... А арбитраж вебмани не станет разбираться даже, кто прав в данном случае...

Честный хостер уж хотя бы начальный мог формить за 3 года то (а перс это вообще то стандарт введения серьезного бизнеса в сети), короче ну нах. эти споры.

Пусть я такой плохой, а данный хостер - белый и пушистый.

Более желания кому-то чего-то доказывать не имею!

Рекомендую всем обнуляться ()
lealhost
На сайте с 07.06.2014
Offline
136
#62

Доброе утро.

Жаль, но мне уже лень отвечать на подобный мусор. Каждый раз как с деревом. :(

Коротко и по делу, reyicapow:

А вы еще один хостинг - одноневка, у которого даже своего ДЦ нет. Ежу понятно, что для вас деньги - на первом месте, а потом уже человеческое отношение к клиенту.

Хостинг-однодневка который работает уже 1 год и 4 месяца и имеет своих довольных качеством услуг клиентов, которых мы ценим.

За это время у нас только положительные оценки тикетов в биллинг-системе и 0 отрицательных. :)

Многие сайты клиентов поставлены на мониторинг так, что при неправильном коде ответа всем сотрудникам тех.поддержки высылается SMS-уведомления о недоступности сайта клиента.

И часто о проблеме клиент узнает от нас, а не мы от клиента. За это нас ценят умные люди.

Такой крупной компании с парком своих серваков и собственным ЦОДом

Где это мы пишем такое о себе? Заканчивайте выдумывать.

я даже бесплатно вашими услугами пользоваться не стану.

Но все совершенно наоборот. Такому "анонимке" как вы и за бесплатно хостинг никто не даст.

Для любого хостера вы больше похожи на бота. Ну, знаете регистрируются боты, приходится вычищать. Вы тот же эффект производите.

Как и через чО я региструюсь и буду ли оплачивать тариф, не ваша забота.

Раз так, тогда хотим и удаляем ваши аккаунты с ФИО "Вася Пупкин", не ваша забота. Вы вообще кто?

Вы же нажимали кнопочку "Я соглашаюсь с условиями", там ведь было написано "«LealHost» может отказать в предоставлении хостинга любому Абоненту без объяснения причин.". Так что теперь жалуетесь?

А еще меня называет мошенником.

Я вас никем не называл. А давайте вы приведете номер сообщения, где я называю вас мошенником? Или отвечать за свои слова в 2015 уже не принято?

Пусть я такой плохой, а данный хостер - белый и пушистый.

Да бегаете по хостингам, берете тестовый период, запускаете майнеры которые съедают CPU, и до сих пор не можете никак успокоиться.

Конечно, вы не плохой.

Я сейчас ради шутки со своего перса и bl = 127 (wmid > 5 лет) кину претензию и у человека встанет бизнес.

Ну, если у вебмани такая политика - то кидайте, хоть проверим для теста. Жду. :)

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#63
reyicapow:
Бро, да у lealhost со своего перса и bl = 127 (wmid > 5 лет) кину претензию и у человека встанет бизнес.

при чем тут бизнес ТС и клиенты...(хотя это детский сад и печалька обижёнка)... 127..тут у некоторых Продавца и не один..

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#64
Хостинг-однодневка который работает уже 1 год и 4 месяца

Люди со своим ДЦ, кстати, по году только в бета тесте сидят, попутно оттачивая качество услуг. А так конечно, год реселлить, это срок...

имеет своих довольных качеством услуг клиентов, которых мы ценим.

И слава богу! Тратьте на них свой пыл, а не на меня...

Где это мы пишем такое о себе? Заканчивайте выдумывать.

Это был подкол, вообще-то. Для меня авториет тот хостинг, у когорого свои мощности имеются, ему я и буду свои данные передавать без опасения. Вы же прицепились к анонимности моей, что с ваших слов выглядит как == априори мошенник и отказали в тесте.

oxg:
при чем тут бизнес ТС и клиенты...(хотя это детский сад и печалька обижёнка)... 127..тут у некоторых Продавца и не один..

Про некотрых речь и не велась, а про конкретно данного хостера. И да, почему у меня за 5 лет такая бл и я второй перс не получил - не ваше дело. Детский сад тут вы разводите, мсье ☝

Речь велась про данного хостера, у которого вмид - формалка и бл 33. И он убеждает, что настроен на серьезный бизнес.

ЗЫ. На сим кормить троллей заканчиваю. Я с правилами данного форума прекрасно знаком и политикой "крайнего".

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#65
Хостинг-однодневка который работает уже 1 год и 4 месяца и имеет своих довольных качеством услуг клиентов, которых мы ценим.
За это время у нас только положительные оценки тикетов в биллинг-системе и 0 отрицательных.

Это не показатель. Три года в среднем нужно продержаться, чтобы встать на ноги. И сегодня условия рынка очень жесткие. Демпинговать не выход. Лучше брать качеством и стабильностью.

А аттестат для кошелька ВМ получите! И ИП зарегистрируйте, чтобы работать с юр.лицами - без этого сейчас совсем не серьезно!

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
lealhost
На сайте с 07.06.2014
Offline
136
#66
Это не показатель.

Не показатель того, что не хостинг-однодневка?

То есть, все что менее трех лет на рынке => хостинг-однодневка.

Прекрасная логика, вам бы в программисты пойти :)


А аттестат для кошелька ВМ получите! И ИП зарегистрируйте, чтобы работать с юр.лицами - без этого сейчас совсем не серьезно!

Несерьезно - это получать ачивки ненужные, такие как аттестат вебмани.

Тем более на вебмани у нас приходится 15-20% платежей, а больше всего оплачивают банковскими картами, где транзакция проходит через яндекс на профессиональный счет, где любой клиент, если захочет, может довести дело до суда.

К вебмани отношение простое - работает и ладно.

Не нужно навязывать свои аттестаты как необходимость.

ИП - вещь хорошая, в этом вы правы.

Люди со своим ДЦ, кстати, по году только в бета тесте сидят, попутно оттачивая качество услуг. А так конечно, год реселлить, это срок...

Уже читаю книгу "Как возвести свой ДЦ без вложений, так как СВОЙ ДЦ - это показатель качества услуг для какого-то анонима с форума". Скоро обязательно все будет ☝

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#67
lealhost:
для какого-то анонима с форума

Вот и я, в свою очередь, перед каким то анонимом с формалкой отчитываться не стал, и да, вовсе об этом не жалею. Если ваших клиентов устривает текущее положение дел, флаг в руки.

Всего доброго, уважаемый lealhost, успехов и процветания вашему бизнесу (это искренне, а не сарказм)...

lealhost
На сайте с 07.06.2014
Offline
136
#68

Добрый вечер! :)

Закажите виртуальный хостинг до конца сентября и получите скидку 60% на 3 месяца, на любой из тарифных планов.

При заказе используйте промо-код: September-2015

MI
На сайте с 08.07.2015
Offline
28
#69
reyicapow:
Бро, да у lealhost даже вмид формалка, это в 2015-то. А еще меня называет мошенником. Я сейчас ради шутки со своего перса и bl = 127 (wmid > 5 лет) кину претензию и у человека встанет бизнес. Таких историй было много, кстати, когда людям кровь портили левыми претензиями и исками... А арбитраж вебмани не станет разбираться даже, кто прав в данном случае...
Честный хостер уж хотя бы начальный мог формить за 3 года то (а перс это вообще то стандарт введения серьезного бизнеса в сети), короче ну нах. эти споры.
Пусть я такой плохой, а данный хостер - белый и пушистый.
Более желания кому-то чего-то доказывать не имею!

Да какая разница какой у него сертификат, или Вы думаете, что хостер имеющий аттестат продавца грамотно (для себя) обмануть Вас не сможет. Сможет, и пожаловаться обоснованно не получится.

SHoKKiNG:
покажите хостера со своим дц, которому не на срать на обычного клиента?)) тут наоборот обычно, мелкие хостеры хорошо относятся ко всем клиентам, дц только к крупным ресселлерам

Частично соглашусь с SHoKKiNG, скорее не мелкие, а средние, с небольшим штатом сотрудников.

Которые как уже писали на форуме: "Знают каждого клиента по морде сайта".

klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#70
reyicapow:
Бро, да у lealhost даже вмид формалка, это в 2015-то....

99% дата-центров...да и хостеров, по всему миру, не знают о существовании вебмани )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий