Украина - получение чеков за все месяца (общий топик) - часть 6

B
На сайте с 15.11.2013
Offline
16
#121
seosektor:
Да, 01.07 переконвертировали и отправили в баксах....

Вопрос к тем, кто остался на чеках: кому-то уже пришел чек в этом мес.?

Я сегодня получил на почте чек, а с начала месяца уже появился новый метод.

Это у меня первый чек, расскажите в приватбанк надо скан копию или можна и фотку чека загрузить? Фотографировать надо и верхнюю часть, где мой адрес и адрес отправителя? Многие пишут, что проблемы и долго с приватом, я зарегистрирован и есть карточка, поэтому не хочется еще с епей разбираться ради одного чека, а если выбрать 5% и 3 дня, то тоже долго будут обрабатывать? И можно указывать гривневую карточку для перевода или долларовую, если долларовый чек?

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#122
seosektor:
Да там тоже сейчас не все гладко. iChek не работает, кормят завтраками...😒

iChek починят, пока можно чек отослать в офис, как раньше.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
213
#123
И можно указывать гривневую карточку для перевода или долларовую, если долларовый чек?

Тоже интересует этот вопрос:

Будут ли осуществляться долларовые переводы? Или нужно указывать гривневую карточку?

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#124

есть три чека обычной почтой

NA
На сайте с 13.03.2012
Offline
104
#125

Днепропетровская область 1 чек пришел, обычная почта. еще 2 где-то в пути...

Я использую Хостинг для чайников ( https://beget.com/p694158 ). Рекомендую всем неопытным вебмастерам
jeka2807
На сайте с 24.09.2012
Offline
63
#126

Чеки за июнь только начинают приходить? Обычно в 3-5 числах чек уже был в почтовом ящике.

S
На сайте с 26.05.2011
Offline
139
#127

обычно они приходили после 10 числа

seosektor
На сайте с 07.02.2013
Offline
54
#128

Николаев, обычная почта, пришел 1 из 2-х...🍿

mirglory
На сайте с 15.11.2011
Offline
44
#129
brizok:
Я сегодня получил на почте чек, а с начала месяца уже появился новый метод.
Это у меня первый чек, расскажите в приватбанк надо скан копию или можна и фотку чека загрузить? Фотографировать надо и верхнюю часть, где мой адрес и адрес отправителя? Многие пишут, что проблемы и долго с приватом, я зарегистрирован и есть карточка, поэтому не хочется еще с епей разбираться ради одного чека, а если выбрать 5% и 3 дня, то тоже долго будут обрабатывать? И можно указывать гривневую карточку для перевода или долларовую, если долларовый чек?

в приватбанк можна было фотку чека загружать. Фото только оторванной нижней части.

Но вам лучше отменить чек (причина другой метод оплаты), так быстрее думаю, и

добавить новый способ прямо на карту (для этого создайте виртуальный дол. счет),

а оттуда хоть на гривневую карту, хоть на дол. карту.

Пользуюсь немецким (http://shneider-host.ru/whmcs/aff.php?aff=1130) хостингом! Качественно и дешево!!! Продвижение по-украински (http://prodvigator.ua/site/index?ref=1859), круто!
Fldr
На сайте с 14.09.2011
Offline
70
#130

Киев, 1 чек, обычная почта, 1 неделя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий