У дам 30 лет - это deadline?

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#101
iksman:
Да и не зря в старые времена рожающих после 25 лет считали уже "старородящими".

В старые добрые времена человек жил до 20 лет, а потом умирал. Ну это если совсем старые времена вспоминать.

Старородящие - такой термин применялся к женщинам с первой беременностью после 25 лет и только в России. Ко второй и следующим такой термин не применялся.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#102
Carga:

Ну и вывод, который Abrupt вынес из этой ситуации - все бабы старше 30-ти - отстой - много говорит о его зрелости.

Нет, вывод другой: говорил ведь, не женись, на этой во всяком случае, не послушался, теперь признает, что я, как всегда, оказался прав.

А зрелость по-вашему, это когда когда старухи нравятся?

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#103
Abrupt:

А зрелость по-вашему, это когда когда старухи нравятся?

Зрелость и мудрость, это когда нравится человек, а не его возраст.

Нездоровое внимание к возрасту, это внутренние комплексы стареющих инфантильных переростков.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#104
Масяня:
В старые добрые времена человек жил до 20 лет, а потом умирал. Ну это если совсем старые времена вспоминать.

И это было правильно. Так было задумано процессом эволюции, Богом, если угодно. Искусственное продление жизни есть зло. С точки зрения реинкарнации во всяком случае. Ведь чем быстрей мы расстанемся с этим телом, тем быстрей пройдем колесо Сансары, тем быстрей сольемся с Абсолютом, что является главной нашей задачей. Но это не я сказал, это индусы, это из индийской философии, я бы так не сказал, я с этой теорией не согласен!

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#105
wa-lk:
Зрелость и мудрость, это когда нравится человек, а не его возраст.

Стораз перечитал, но так и не уловил смысл этой цитаты. 🤪

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#106
wa-lk:
Зрелость и мудрость, это когда нравится человек, а не его возраст.

Так то оно так, но вы же не станете жить с 90-летней бабкой, будучи 30 лет, как с женой, каким бы хорошим человеком эта бабка ни была, верно?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#107
Abrupt:
Так то оно так, но вы же не станете жить с 90-летней бабкой, будучи 30 лет, как с женой, каким бы хорошим человеком эта бабка ни была, верно?

Abrupt, ты вообще отличаешь старческий возраст от зрелого? 🤣

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#108
Abrupt:
Так то оно так, но вы же не станете жить с 90-летней бабкой, будучи 30 лет, как с женой, каким бы хорошим человеком эта бабка ни была, верно?

Галкин же живет😂

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#109
Geers:
Abrupt, ты вообще отличаешь старческий возраст от зрелого?

Зрелый как по мне 20-25. Говорил же уже. Выше 30 - старовато. За редким исключением. Точка.

З.Ы. Черт, а вот пить надо опять бросать... Что то я не совсем то высказал шо хотел, то ли пстом раньше то ли позже, а похрен, послезавтра разберемся.

СИЙ ТОПИКЪ ПРОКЛЯТ!!!

---------- Добавлено 06.06.2014 в 12:00 ----------

invest:
Галкин же живет😂

гЕРОНТОФИЛ ИЗВРАЩЕНЕЦ ИЛИ ЗА БАБКИ ВСМЫСЛЕ ДЕНЬГИ. чО С НЕГО ВЗЯТЬ. 🤪

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#110
Carga:

Ну и вывод, который Abrupt вынес из этой ситуации - все бабы старше 30-ти - отстой - много говорит о его зрелости.

Дак в 15 годков то кажется что кому за тридцать это уже не ахти)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий