Законно ли иметь счет Я.Деньги гражданам Украины

1 234 5
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#21

да, действительно, созвонился только что-барышня всё обьяснила-никаких нотариусов, Они сами все делают...Вот раньше бы так..ато ждал пока письмо придет почти два месяца, да и ещё пока нашел нотариуса...

F
На сайте с 29.11.2008
Offline
93
#22
bioboy:
На obmenka.ua можно быстро пройти идентификацию без шума и пыли. Стоит 100грн.
По сабжу, юзаю ЯД около 2х лет, а что же тут незаконного? Мы свободные люди.

Они обманывают когда говорят что быстро.... Уже нарушили свои же сроки за которые гарантировали.

На просьбу узнать как продвигается моя заявка, за которую они взяли деньги - ответ пишите Яндексу... за что деньги оплачены непонятно...

=(

Все проходит. И это пройдет.
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#23
foxbv:
Они обманывают когда говорят что быстро.... Уже нарушили свои же сроки за которые гарантировали.
На просьбу узнать как продвигается моя заявка, за которую они взяли деньги - ответ пишите Яндексу... за что деньги оплачены непонятно...
=(

как я уже говорил, вчера звонил и общался... самое интересное, что посылают в электронном виде, а это намного сокращает время. мне сказали, что сейчас очень большой поток заявок, поэтому сроки могут плавать.. не знаю, правда или нет

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#24
Это не банковский счет. И для карты банковский счет тоже не открывается.

То есть российский пользователь ЯД может не опасаясь фин. мониторинга(банковского счёта то нет), используя штатный функционал Яндекс. Денег, перевести деньги в зарубежный банк?

ТС, пардон за использование данного топика

[Удален]
#25

Извините, кто сказал, что нет фин.мониторинга?

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#26

konj_v_paljto, а кто утверждал, что где то сказано, что его(фин. мониторинга) нет?

Предположу что ваш туманный пост следует понимать как

"несмотря на то, что банковского счёта нет, фин. мониторинга следует опасаться".

[Удален]
#27

Если у Вас есть почему опасаться фин.мониторинга - опасайтесь его всегда, даже используя биткойны через i2p.

Береженого бог бережет.

А Яндекс.Деньги работают по белому. И поэтому использовать их для темно-серых операций - чревато.

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#28

А в вашем понимании слово "опасаться" ассоциируется только с темно-серыми операциями? Профессиональная деформация?

UPD: спасибо за ответы

artem82
На сайте с 09.05.2009
Offline
81
#29

Конечно законно иметь счёт. Не вижу никаких проблем.

M
На сайте с 31.07.2014
Offline
22
#30
bioboy:
На obmenka.ua можно быстро пройти идентификацию без шума и пыли. Стоит 100грн.
По сабжу, юзаю ЯД около 2х лет, а что же тут незаконного? Мы свободные люди.

Вранье !

насчет обменкиуа. еще и реф ссылку вставили

как можно ставить рефф ссылки на кидал ?!!

за 100 грв оплаченых в obmenka.ua вместо обещанной идентификации в течении 5-10 дней

вы получите:

(Информация собственная , все оплаты и переписки есть)

"идите и читайте правила, ничо не знаю мы на сайте все написали"

после месяца после оплаты - вас будут игнорировать и в онлайн чате и по телефону, как только вы скажете что вы уже оплатили и ждете выполнения обещанного

если удастся дозвонится до "поддержки" - вам просто нахамят и отправят в ... Яндекс. там ищите и там проходите идентификацию!

Такого хамства и беспредельного кидалова уже давно не встречал.

Вот как такие кидальщики могут находится на плаву, представятся официальными представителями Яндекс и собирать деньги ничего не выполняя ?

Хотите потерять больше месяца времени , заплатить за то что вас обхамят и ничего не сделают - обращайтесь в obmenka.ua

придется делать по правильному через нотариуса, а не через кидал obmenka.ua

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий