Законно ли иметь счет Я.Деньги гражданам Украины

bioboy
На сайте с 05.03.2012
Offline
89
#11

На obmenka.ua можно быстро пройти идентификацию без шума и пыли. Стоит 100грн.

По сабжу, юзаю ЯД около 2х лет, а что же тут незаконного? Мы свободные люди.

Купить и продать любую криптовалюту с кешбеком 100USDT https://www.binance.com/ru/activity/referral/offers/claim?ref=CPA_00S856XJLK
Feycob
На сайте с 28.01.2012
Offline
37
#12

Конечно законно. Никакого криминала здесь нет :)

Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#13
Alex11223:
Чем сложнее? Так же можно же.

Но вы забыли, что не все нотариусы захотят понимать и делать это, еще могут заставить сделать перевод и т.п.

Незнаю , как сейчас , но раньше в Киеве можно было сделать идентификацию через офис Яндекса

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
bioboy:
На obmenka.ua можно быстро пройти идентификацию без шума и пыли. Стоит 100грн.

Они мне сказали, что все равно надо идти к нотариусу. На вопрос "а за что вам платить? ответа я не получил.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#15

Кроме нотариуса, у нас теперь есть агенты по идентификации в разных городах Украины, в Астане, а вскоре - и в других городах Казахстана, Белоруссии.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#16
konj_v_paljto:
Кроме нотариуса, у нас теперь есть агенты по идентификации в разных городах Украины, в Астане, а вскоре - и в других городах Казахстана, Белоруссии.

новость хорошая, можно поподробней, по городам или ссылочку... или это речь идет об обменка юа??

мне недавно задавали такой вопрос.

СПС

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#17

vetiver, ?!

Слово "Украина" уже является ссылкой на список городов с агентами

~
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#18
AndrewTishkin:
vetiver, ?!
Слово "Украина" уже является ссылкой на список городов с агентами

во блин, заметил.. надо чтоб ссылки подсвечивались

A
На сайте с 12.08.2014
Offline
0
#19

НЕ переживай! С яндексом законно и клшелек и карта в любой стране.

МашлайАлександ
На сайте с 19.06.2014
Offline
9
#20
Robinzonchik:
У WM сложнее.;)

Наверно живу в параллельной реальности. :) Созвонился с представителем ВМ в моем городе, договорились о встрече, встретились, передал копии документов (НЕ заверенные нотариусом) пообщались 30 мин. Через пару дней получил аттестат.

Аналогично с Яндекс Деньгами через Обменку. Никаких нотариусов. Никакой отправки почтой. При этом живу в провинции.

. Нужны продающие тексты или статьи для сайта? Тогда Вам сюда (http://nice-text.com) Для форумчан действуют отпадные скидки!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий