Любые вопросы и ответы по Google AdWords

D1
На сайте с 15.02.2011
Offline
73
#721

Подскажите плиз!

Правильно понимаю что клиент пришедший кликом из AdWords будет отражаться в логах сайта таким образом http://www.google.ru/aclk?sa=L&ai? и дальше много символов, но google.ru/aclk обязательно присутствует? Периодически бывают очень большие расхождения между статой по кликам в AdWords и тем что вижу в логах. Не вижу соответствующее количество /aclk.

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#722

Diver1, а почему вы ни слова не сказали о Google Analytics?

Настройка и ведение рекламных аккаунтов в Google AdWords (https://goo.gl/zsJ2T1)
D1
На сайте с 15.02.2011
Offline
73
#723
Megapashko:
Diver1, а почему вы ни слова не сказали о Google Analytics?

А что на этот счет можно посмотреть в Google Analytics?

Спасибо.

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#724

Diver1, то же кол-во кликов из Адвордса. Плюс кол-во сеансов, показат. отказов, длит. сеанса, глубина просмотра и т.д.

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#725

Вопрос наверно избитый, но все же, подскажите по возможности.

Создал новый аккаунт, Добавил в него новый сайт, сделал объявление.

Дальше все как всегда, проверка объявления...

Зашел на сайт (по мимо их ботов) наверно сотрудник Adwords (IP запейсал:)) глазками посмотреть и выписал мне нарушение их политики, а в частности:

Misleading or unrealistic promotions (Информация, не соответствующая действительности)

Объявление(в тот момент еще на проверке) на паузу не поставил, пошел смотреть на сайт, подгонять к их политике, чтоб подать потом сайт на пересмотр.

Пока возился, отклонили объявление (по причине нарушения политики сайтом).

В общем почистил лендинг, подал на пересмотр.. Пишут, что сообщат о решении в течении 1-3 дней.

Зашел в акк, а там уже висит уведомление, что аккаунт заблокирован из-за многократных нарушений политики. Тут я конечно удивился... какая еще многократная. Ну да ладно. (На почту о блокировке акка ничего не приходило)

Собственно вопрос, что теперь? Пытаться подгонять сайт к соответствии политики (доменное имя нравится, не хотелось бы его выкидывать не попользовав) или то что в аккаунте уже висит уведомление о блокировке, не поможет запустить рекламную кампанию для этого сайта, исправив это нарушение?

Заранее Спасибо.

UPD Пришло письмо на почту о блокировке акка :)

Вопрос теперь такой, на домен забить? с этим больше в adwords соваться не стоит?

GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#726
-Dima-:
Вопрос наверно избитый, но все же, подскажите по возможности.

Создал новый аккаунт, Добавил в него новый сайт, сделал объявление.
Дальше все как всегда, проверка объявления...

Зашел на сайт (по мимо их ботов) наверно сотрудник Adwords (IP запейсал:)) глазками посмотреть и выписал мне нарушение их политики, а в частности:


Объявление(в тот момент еще на проверке) на паузу не поставил, пошел смотреть на сайт, подгонять к их политике, чтоб подать потом сайт на пересмотр.
Пока возился, отклонили объявление (по причине нарушения политики сайтом).
В общем почистил лендинг, подал на пересмотр.. Пишут, что сообщат о решении в течении 1-3 дней.

Зашел в акк, а там уже висит уведомление, что аккаунт заблокирован из-за многократных нарушений политики. Тут я конечно удивился... какая еще многократная. Ну да ладно. (На почту о блокировке акка ничего не приходило)

Собственно вопрос, что теперь? Пытаться подгонять сайт к соответствии политики (доменное имя нравится, не хотелось бы его выкидывать не попользовав) или то что в аккаунте уже висит уведомление о блокировке, не поможет запустить рекламную кампанию для этого сайта, исправив это нарушение?

Заранее Спасибо.

UPD Пришло письмо на почту о блокировке акка :)

Вопрос теперь такой, на домен забить? с этим больше в adwords соваться не стоит?

есть такая пометка? Если нет, значит можете исправить сайт и создать новый аккаунт.

Помогу обойти блокировки аккаунтов (бан аккаунтов) Google AdWords.
Помогу Вам стать лучше конкурентов в Google AdWords.
Откройте новый уровень бизнеса в AdWords прямо сейчас! (https://goodgoogle.org/)
-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#727
GoodGoogle:
есть такая пометка? Если нет, значит можете исправить сайт и создать новый аккаунт.

Вы меня обнадежили, такой вроде нет.:)

Во вкладке Группа объявлений, у меня вот так:

А во вкладке Объявления, вот так:

Значит буду пробовать повторно с новым акком и этим сайтом 🍿

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#728

Товарищи серчане, помогите советом, или ткните носом в инструкцию если такова есть.

Я Украинец, ранее никогда не юзал ничего подобного, но сказали что Эдвордс самая "дурная" в плане всего что только может быть. Вот так я и столкнулся с проблемой оплаты через вэбмани сразу после регистрации.

На этой странице что дали в чате поддержки, вроде все ясно, да только этого У вашому кабінеті AdWords у якості способу оплати має бути обрано "Банківській переказ"! у меня нет, и поменять нечего, у меня только "Платежи по предоплате" доступны.

Может кто регистрировал недавно Эдвордс из Украины, и подскажет как сделать удобнее и проще и так что бы не получить бан завтра. Еще смущает НДС, может и его как то можно краем обойти?

Если кто знает но лень возится, оплачу консультацию.

Надо очень, но мозг пухнет, в большей степени от того, что вроде и не проблема попробовать и так и эдак, да завтра бан не хотелось бы схлопотать.

Есть добрые терпеливые люди готовы помочь?

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#729

Артм, а при создании аккаунта какой способ оплаты вы выбирали?

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#730

Артм, насколько помню, НДС возникает при оплате банковским переводом при оплате картой его нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий