Любые вопросы и ответы по Google AdWords

H
На сайте с 10.11.2014
Offline
50
#381

Проконсультируйте меня пожалуйста, вот у меня аккаунт с четверга на финансовой проверке, при этом ежедневно на 2-3 часа аккаунт начинает работать и пока идет открутка то нет никаких объявлений по поводу финансовой проверки, а потом снова на сутки висит в ключевых словах объявление что "ваш аккаунт проходит финансовую проверку". В чем может быть дело, что можно проверять если я просто пополнил баланс?

L7
На сайте с 29.02.2012
Offline
62
#382

кто в курсе есть ли щас какие-то бонусы для Украины? где их получить можно?

sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#383
Life777:
кто в курсе есть ли щас какие-то бонусы для Украины? где их получить можно?

Бонусная программа в последнее время не менялась. На сколько я помню, есть три варианта получить бонус на аккаунт:

  • Вы получаете предложение с бонусом от Google Ananlytics либо от Google AdWords
  • Вы переходите по рекламе предложения с бонусами и регистрируете аккаунта в AdWords
  • Вы просто регистрируете аккаунт AdWords и добаляетесь в MCC агентства, в этом случае на Ваш аккаунт тоже начислится бонус.



---------- Добавлено 20.01.2015 в 00:28 ----------

Hydrokaus:
Проконсультируйте меня пожалуйста, вот у меня аккаунт с четверга на финансовой проверке, при этом ежедневно на 2-3 часа аккаунт начинает работать и пока идет открутка то нет никаких объявлений по поводу финансовой проверки, а потом снова на сутки висит в ключевых словах объявление что "ваш аккаунт проходит финансовую проверку". В чем может быть дело, что можно проверять если я просто пополнил баланс?

Видимо, в Вашем аккаунте есть подозрительные слова и из-за них аккаунт попадает на проверку. У нас была подобная ситуация — аккаунт висел на проверке 3 дня, а потом запустился и все остальное время работал без проблем. Т.е., если у Вас такая же ситуация, нужно просто подождать.

Настройка и ведение РК в AdWords (http://goo.gl/8t7IO).
A2
На сайте с 06.05.2013
Offline
13
#384

Что-то нигде не могу найти информации по этому вопросу:

Я заметил что теперь все заголовки объявлений в Google полностью выделяется жирным. Независимо от того есть ли в нем слова из ключа или нет!

А вот в тексте объявления слово из ключа выделяется..... Гугл поменял правила? То есть теперь не надо стремиться дублировать ключ в заголовке? Почему то нигде нет об этом информации

sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#385
alex234d:
Что-то нигде не могу найти информации по этому вопросу:
Я заметил что теперь все заголовки объявлений в Google полностью выделяется жирным. Независимо от того есть ли в нем слова из ключа или нет!
А вот в тексте объявления слово из ключа выделяется..... Гугл поменял правила? То есть теперь не надо стремиться дублировать ключ в заголовке? Почему то нигде нет об этом информации

А вот это интересно :)

У меня наоборот все заголовки нежирные, независимо от ключей.

Можете сбросить скрин? И в каком регионе и браузере смотрите?

A2
На сайте с 06.05.2013
Offline
13
#386

sotnik_yuriy, у вас они нежирные наверное потому, что масштаб отображения страниц меньше 100%.

Браузер Google Chrome. В масштабе 100% все слова в заголовке жирные (первая картинка). В масштабе 90% все слова нежирные (2-я картинка), жирные только слова в тексте объявлений если они совпадают с ключом

В Мозилле то же самое

Похоже Гугл изменил правила отображения объявлений но нигде об этом информации нет

Флюк
На сайте с 27.11.2012
Offline
28
#387

В Крыму блокируют Adwords #санкции

вот такое письмо все получили

Может быть у кого-нибудь есть мысли, как это обойти?

H
На сайте с 10.11.2014
Offline
50
#388

Но прокси решат эту проблему как я понимаю. Все верно?

A2
На сайте с 06.05.2013
Offline
13
#389

sotnik_yuriy, смотрели у себя в браузерах в разных масштабах? У вас также? Блин, а то что-то везде молчат об этом )) в сообществе Гугла тоже спрашивал но никто не ответил. Ну в своей работе я уже скорректировал отношение к заголовкам и тексту объявления. В заголовке повторяться не обязательно, а главное красиво выразиться. А в тексте может ключи поцитировать ))

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#390

Hydrokaus, прокси вполне могут чуть подправить ситуацию.. Только жаль не у всех юзеров из Крыма они есть.

Зато Яндекс пьет шампанское, он стал почти монополистом в Крыму...

Настройка и ведение рекламных аккаунтов в Google AdWords (https://goo.gl/zsJ2T1)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий