что с асей ? неправильный пароль номер...

123 4
T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#11
СпанчБоБ:
Нафига винду то переустанавливать? - не проще файерволл настроить? - один хрен, если эта лажа начнет что то тырить, попробует выйти в сеть, а файервольчик покажет, что куда стучиться....

да вот фраевол и не помог, к сожалению...

...
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#12
'T0:
[@']да вот фраевол и не помог, к сожалению...

А каким образом, тогда она отправляет данные, и вообще что то тырит, если не пытается выйти в сеть?

P.S. Кстати, мне вчера такая хрень пришла, от чела с нашего форума, я открыл, пока ничего не наблюдаю, но 2 процесса, который пытались в сеть выйти Каспер засек, и я подчистил реестр...вроде все гуд

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#13
СпанчБоБ:
И кто это такой? - Координаты, явки...

Один хороший человек в прямомо смысле этого слова, поэтому имя и ник говорит не буду.

Дабы ничего плохого о нем не думали.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#14
Evtoleg:
Один хороший человек в прямомо смысле этого слова, поэтому имя и ник говорит не буду.
Дабы ничего плохого о нем не думали.

Скажите в личку...

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#15
СпанчБоБ:
А каким образом, тогда она отправляет данные, и вообще что то тырит, если не пытается выйти в сеть?
P.S. Кстати, мне вчера такая хрень пришла, от чела с нашего форума, я открыл, пока ничего не наблюдаю, но 2 процесса, который пытались в сеть выйти Каспер засек, и я подчистил реестр...вроде все гуд

Нортоновский антивирус как раз слил тему, попытался засечь, а потом сказал, что типа оно где-то есть, где - не знаю, удалить не могу :)

как эта херь аутпост обошла - хз, в принцыпе, без проблем могло какой-нибудь левой DLL-кой прикинуться и слить инфу, да и не суть важно уже...

кароч вот так оно...

Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#16
whiteman:
аськи сломаны. наверно вирус попал в сетку.. отловить пытаемся.

Вы уже разнозчики 100% и вы уже не одни!

G
На сайте с 01.09.2006
Offline
38
#17
T0:
[@]да вот фраевол и не помог, к сожалению...

некоторые вирусы могут работать как драйвера или на нулевом уровне ядра процессора, что позволяет им обходить фаерволы, которые перехватывают пакеты данных на каком-то там другом уровне (могу быть не точен ибо не профи, но мне рассказывали об этом примерно так)

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#18
gmario:
некоторые вирусы могут работать как драйвера или на нулевом уровне ядра процессора, что позволяет им обходить фаерволы, которые перехватывают пакеты данных на каком-то там другом уровне (могу быть не точен ибо не профи, но мне рассказывали об этом примерно так)

да фраевол-то не панацея, это и ежу ясно 😂

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#19

дык это как вирус то вы все схватили? расскажите хоть, чтоб другие не попались

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#20
basterr:
дык это как вирус то вы все схватили? расскажите хоть, чтоб другие не попались

сообщение в аське из контакта а-ля "смотри какая прикольная картинка" или на мыло какая хрень...

обычно картинка или флешка и через експловер (у меня) заливается вирус, симантек поорал и сказал, что типа что-то где-то есть, а вот сделать с ним ничего не могу, аутпост вообще ничего не сказал =)

вот такая вот...загогулина (с)

щас по форуму и контактам асек сео имхо пойдёт...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий