Доходы в кредитной тематике

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#161
yuross:
По Тинькофф вообще все очень плохо. нечего не апрувится месяц назад все было нормально.

угу. траф есть конверта мизер

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
besogon
На сайте с 01.11.2012
Offline
47
#162
iph0ne:
Вы не поверите но с сайтом то же самое. Чем ниже позиция тем меньше и хуже конверсия.



Вообще мне кажется что если вы зарабатываете на сливе с контекста. То вы маг и волшебник. :)
С такой запредельной ценой клика выходить в плюс.

Я же не сказал, что я, например, объяву по слову "кредит" загоняю вверх. На таких ключах можно без трусов остаться, т.к. это не узконаправленные целевые запросы. Есть очень много ключей, которые имеют такую комбинацию слов, которые задают реальные юзеры, которые в этот момент ищут кредит. А если фигачить по высокочастотникам (которые могут и выкликать школота в поисках реферата), то ясен пень там будет минус, если учесть нынешние тарифы в CPA системах.

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#163

Протестировал один из офертов доход со ста заявок получился 16000 руб только по одному оферту, расскажу как лучше монетизировать кредитный трафик, с вас регистрация по реф ссылки...

Мой интерес понятный реферальный и так же как и вам моя цель что бы вы больше заработали.

Если интересно пишите в личку.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#164

мигкредит офигели тоже, в июне было где-то 60% апрува, в июле - аж 25%

eksin
На сайте с 04.03.2013
Offline
29
#165
askary:
мигкредит офигели тоже, в июне было где-то 60% апрува, в июле - аж 25%

ну так у них же ДР в июле был (типа там акции не акции, кто в наше время будет честно работать, тем более банки...) видимо это и повлияло на процент апрува.

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#166

Заявок на 600 000 рублей, из них одобрили только 7000 рублей. Весело...

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#167
Staws:
Протестировал один из офертов доход со ста заявок получился 16000 руб только по одному оферту, расскажу как лучше монетизировать кредитный трафик, с вас регистрация по реф ссылки...

Мой интерес понятный реферальный и так же как и вам моя цель что бы вы больше заработали.

Если интересно пишите в личку.

И почему на форуме больше всех, всегда зарабатываю новореги? Новичкам везет? 😂

А по теме, ИМХО в банковской тематике стали страшно кидать. Микрокредиты отклоняют, как обычные. От статистики одно недоумение. Снова стало выгоднее траф продавать через РСЯ или Адсенс, тем же МФО, чем лить напрямую.

нихт подпись...
eksin
На сайте с 04.03.2013
Offline
29
#168
Слоняра:
И почему на форуме больше всех, всегда зарабатываю новореги? Новичкам везет? 😂

может потому, что, люди работают , а не сидят на форумах и набивают посты ? :)

2Staws , ты бы написал сколько было слито бабла на эти сто заявок или хоть какой профит получился из заработанных 16к... 😂

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#169

Забил в итоге на кредиты и снял рекламу в Директе. Процент подтверждения такой мизерный, что нет смысла работать, посчитал расход-доход = все печально)

Подтверждают только самые мизирные кредиты.

Или я такой невезучий.

В связи с происходящими событиями, с кредитами теперь еще все жестче будет. Теперь не будут всем подряд выдавать.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#170
eksin:

Staws , ты бы написал сколько было слито бабла на эти сто заявок или хоть какой профит получился из заработанных 16к... 😂

бабло вливаю только в раскрутку сайта написание текстов закупка ссылок, раньше пользовался адвордсом года 2 назад на прокладки лил траф потом не выгодно стало переключился на сайты их и продать за дорого можно и затраты ни такие глобальные и с адсенса еще капает не плохо, одни плюсы не пользоваться контекстной рекламой

---------- Добавлено 08.08.2014 в 13:43 ----------

Слоняра:
И почему на форуме больше всех, всегда зарабатываю новореги? Новичкам везет? 😂

ага как в карты дуракам и новичкам 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий