Самая безопасная раскрутка?

12
W9
На сайте с 26.05.2014
Offline
0
3835

посоветуйте мне чем раскручивать мои канал чтобы Adsense не банил, мне денег не жалко могу вложить сколько надо будет, мне просто нужен самый безопасный и проверенный метод, если не секрет каждый посоветуйте свой метод

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#1
waranty92:
посоветуйте мне чем раскручивать мои канал чтобы Adsense не банил, мне денег не жалко могу вложить сколько надо будет, мне просто нужен самый безопасный и проверенный метод, если не секрет каждый посоветуйте свой метод

Самый безопасный это заказ рекламы на уже продвинутых каналах(от 100к подписчиков) у влогеров и т.п.: покупка лайка, комментария, аннотаций либо рассказа в ролике о твоём канале с предложением его посетить, но видео должны быть сами по себе интересными, на гоуно никто не подпишется и соответственно видео твои смотреть никто не будет, все остальные накрутки боты офферы, сёрфы и прочая лабуда не стоит и "выеденного яйца" 🍿

W9
На сайте с 26.05.2014
Offline
0
#2

нету никаких сайтов или ресурсов которые добавляют много просмотров для adsense

[Удален]
#3

Все верно написал art29. Обращайся к топовым блоггерам.

Хорошо работает реклама на омском ТВ - найди через поиск "омское тв".

Реклама у них дорогая, но оно того стоит. Не обращайся к тем, кто говорит в конце видео что-то типа "крутые обзоры игр. ссылка в описании!". Обычно никто в это описание не смотрит, т.е. отдача с такой рекламы будет минимальная. Лучше работает заказ "лайка". Лучший вариант - это реклама твоего канала в начале или середине видео, где ведущий лично говорит о твоем канале.

Еще очень важный момент: заказывай рекламу на каналах со схожей тематикой! Т.е. если ты делаешь видеообзоры игр, то рекламу заказывай у таких же обзорщиков. Иначе деньги могут улететь в трубу или твои видосы просто задизлайкают..

P.S

Не торопись заказывать рекламу. Сравни цены.

Иногда на канале со 100к. подписчиков реклама дешевле, чем на канале с 50к.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#4

можно в самом ютубе заказывать раскрутку.тогда нужные тебе видео будут в самом топе поиска по любому запросу.Не знаю,сколько это стоит,но думаю что недешево

Р2
На сайте с 12.05.2014
Offline
25
#5

а сколько можно лайков накручивать на видео допустим через адмифаст (к 100 просмотров 10 например) чтобы не спалится

и накрутка подписчиков тоже интересует безопасно ли это для канала?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#6

руслан2302, любые накрутки опасны.Можно банечку схлопотать

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#7

У Макса можно сейчас за 100к рекламу заказать. У Нифедова всегда по 50к есть места, в чем вопрос? На самом youtube есть фукнция рекламы, начиная с 10 евро. Все дело в том, что бабла у тебя нет, зато есть разговоры. :)

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#8

saintGID, За 50 штукарей с Нефедова, думаю максимум подпишутся 10-20к на норм канал и итог от 2.5 рубля за подписчика...

Имхо...это дорого и не факт что выстрелит!

[Удален]
#9
jotak:
saintGID, За 50 штукарей с Нефедова, думаю максимум подпишутся 10-20к на норм канал и итог от 2.5 рубля за подписчика...
Имхо...это дорого и не факт что выстрелит!

Если 10-20к подпишется - это будет ооочень хорошая отдача с рекламы!

Без рекламы долго будешь столько подписчиков набирать.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#10
Pally:
Если 10-20к подпишется - это будет ооочень хорошая отдача с рекламы!
Без рекламы долго будешь столько подписчиков набирать.

Хорошая отдача может быть и вообще без подписчиков 🍾

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий