Опытный и ответственный Копирайтер готова работать - 4!

olwrite
На сайте с 04.05.2011
Offline
23
916

Доброго времени суток, ув. Форумчане!

Так складывается, что я набираю заказов на постоянку на определенное время вперед, и в топике не отписываюсь, по этому приходиться постоянно создавать новый

А предлагаю я все тоже

Услуги по написанию качественного контента (рерайт, копирайт, сео рерайт, сео копирайт, переводы):

- наполняю сайты на постоянной основе, (ежедневный подбор соответствующего материала, включая его размещение на сайт, редактирование и добавление картинки);

- беру объемные заказы (от 50к);

Опыт работы в этой сфере уже более 5 лет. Тематика текстов самая разнообразная. Гарантирую своевременное выполнение заказов и высокое качество (уникальность от 95 по адвего, грамотность). К выполнению своей работы отношусь ответственно, тексты после обработки сохраняют свой первоначальный смысл и хорошо читаются.

Стоимость услуг:

- Рерайт от 1$ за 1к.;

- Рерайт под ключ от 2$ за 1к.;

- Копирайт от 2$ за 1к.;

- Копирайт под ключ от 3$ за 1к.;

Если мои услуги вас заинтересовали, обращайтесь, буду рада сотрудничеству!

Заинтересована в долгосрочном сотрудничестве!

ICQ: 362231025

E-mail: olwrite@ya.ru

-----------------------------------------------

Ссылки на прошлые топики:

Первый

Второй

Третий

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#1

Заказывал большую партию контента, пробную сделали бесплатно, качество понравилось и было написано все в срок, будем сотрудничать и в дальнейшем. Рекомендую :)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#2

Топик почищен от флуда не от заказчиков.

Правила раздела

Господа, обратите особое внимание на п.2.10.

copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#3

Я наверно никогда не устану отписываться в топике Оли :) Мы очень плотно с ней работаем наверно уже года 4. у меня исчезли все контакты других копирайтеров:) Работая с Олей - они просто не нужны.

Рекомендую на долгосрочное сотрудничество !!

Сайты любой сложности на drupal 7 (/ru/forum/997786) ||| займы онлайн на карту (https://lipzaim.ru/bystrye-zaymy-na-kartu) ||| Займы на карту сбербанка (https://lipzaim.ru/zaym-na-kartu-sberbanka)
O Z
На сайте с 10.12.2006
Offline
102
O Z
#4

Заказывал пачку контента на тему Форекс. Как результат – качественные статьи на довольно сложную тематику:) Можно сотрудничать в будущем!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий