Верите ли вы в любовь с интернета?

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#71

Верю в любовь за деньги

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#72
awasome:
По-моему, лажа все это, только личное общение. А вот знакомый живет с девушкой лет 5, познакомился в вк, хотя сам он просто аццкий альфа самец - девки сами на него прыгают десятками, но он строит однолюба. Дурак.

Ну и что такого? - ничего не дурак. Я вот тоже с женой живу, и тоже однолюб!.. Только правда однолюб-то однолюб, но всё-таки многойоп. 😂

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#73
_han_:
редиска ты Geers

Вы точно уловили смысл этой фразы? :)

---------- Добавлено 26.05.2014 в 18:48 ----------

Jenaro:
Познакомите?

Конеш, найдем тебе честную, но беременную, без сизег, но работящую. ;)

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#74
Geers:
Вы точно уловили смысл этой фразы? :)

"точнонемогусказать" (-_-)

просто жалко Серчера :D

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#75
_han_:

просто жалко Серчера :D

Обними его. :p

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#76
Webit:
Верю в любовь за деньги

Ну, это легко.

В любовь без денег верить куда сложнее.

Наблюдаю и развлекаюсь.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#77
kaskentbobel:
Ну и что такого? - ничего не дурак. Я вот тоже с женой живу, и тоже однолюб!.. Только правда однолюб-то однолюб, но всё-таки многойоп. 😂

Так он однотрах.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#78
awasome:
Так он однотрах.

Да прикидывается - осторожный просто... Боится, что любимая узнает, вот и скрывает) Есть у меня парочка таких друзей-параноиков... не, хорошие ребята, но параноики)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#79
kaskentbobel:
Да прикидывается - осторожный просто... Боится, что любимая узнает, вот и скрывает) Есть у меня парочка таких друзей-параноиков... не, хорошие ребята, но параноики)

Я думал об этом, но не верится. Хотя кто знает.

[Удален]
#80

Интернет-интернетом, но главное - вовремя сказать стоп. Эх, люблю я народ запутать!

Короче: у меня есть страничка ВКонтакте. На ней насчитывается всего-навсего 76 друзей. Но:

Двое из них - друзья двоих бывших модераторов серча. Другой мой друг - общий друг двоих участников серча (а точнее - друганов Кузьмина этого самого)

А я и не знаю - то ли в судьбу уверовать, то ли что... Ббррр....

обо всем об этом я узнала,только зарегестрировавшись на серче, ясен пень

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий