Палю тему? Стремительная индексация в Яндекс

Игорь Скляр
На сайте с 17.03.2008
99
Cat_Out:
Быстробот отметается – нечего ему делать на моем сайте, который обновляется в лучшем случае раз в месяц.
А вот в сторону Метрики я бы посоветовала поглядеть 😎

Ну я сдаюсь тогда, но буду следить за развитием событий

fable543
На сайте с 01.12.2007
175

Да и у меня так же все в лет залетает ))

При том что сайту даже недели нет, сегодня решился заполнить его контентом, пишем уникальные статьи, тематические фотографии размещаем и вуаля, через 5 мин в индексе ))

png 134723.png
Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
lusan
На сайте с 07.04.2009
349

Пока больше похоже на "посмотрите как я умею", а не на

"посмотрите, как нужно делать".

_han_
На сайте с 17.08.2006
219

я щас усну...

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
[Удален]
Shessmaster:
Это весомый аргумент!

Ну, знаете, это мой первый и единственный сайт, созданный моими кривыми ручонками. Если лучшие умы на серче до сих пол бьются над привлечением быстробота на сайт и проблемой индексации новых страниц, то я вас всех сделала, мальчики :)

---------- Добавлено 12.05.2014 в 16:53 ----------

Задавайте вопросы - отвечу. Я сама не понимаю, почему так и тоже хочу разобраться.

_han_
На сайте с 17.08.2006
219
сделала

можете распечатать результат выдачи, и гордится)) вы их сделали.

Игорь Скляр
На сайте с 17.03.2008
99
Cat_Out:
Ну, знаете, это мой первый и единственный сайт, созданный моими кривыми ручонками. Если лучшие умы на серче до сих пол бьются над привлечением быстробота на сайт и проблемой индексации новых страниц, то я вас всех сделала, мальчики :)

Да-да, мы все восхищены вашим талантом. Но некоторые уже засыпают, так что давайте экшен - палите тему и вам сразу объяснят почему вы не правы. Причем чем больше будите тянуть, тем больше желающих объяснить появится.

fable543
На сайте с 01.12.2007
175
lusan:
Пока больше похоже на "посмотрите как я умею", а не на
"посмотрите, как нужно делать".

Да ничего сложного нет в этом, достаточно иметь аккаунт в твиттере, в контакте, фейсбук, ну у всех что-то из этого имеется... Далее уникальная статья , страница, материал, сайт не важно...

Разместили, лайкнули, поделились , и уже в индексе.... Я личного ничего сверхнового не открою вам...:)

87793
На сайте с 12.09.2009
661
Cat_Out:
Задавайте вопросы - отвечу.

Дык один Вам уже задали выше:

yanus:
Cat_Out, вы б для полного счастья сказали бы, что у вас за браузер стоит
Наше дело правое - не мешать левому!
[Удален]
fable543:
Разместили, лайкнули, поделились , и уже в индексе

Я же написала – сервисы контакта, твиттера, фейсбука не использую.

---------- Добавлено 12.05.2014 в 16:58 ----------

Браузер гугл хром. То есть не от Яндекса браузер :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий