Обналичивание чека adsense (евро)

O
На сайте с 15.05.2013
Offline
10
1518

Здравствуйте. Наконец-то пришел первый чек от google. Много актуальных тем перечитал, но так и не разобрался, какой самый выгодный способ обналичивания для Украины. Проблема в том, что в чеке сумма указана в евро, и поменять в аккаунте на доллары, как я понимаю, возможности больше нет.

Посоветуйте пожалуйста что-нибудь!

H
На сайте с 04.03.2013
Offline
86
#1

Несите в центральное отделение Ощадбанка. Либо через Приват24.

O
На сайте с 15.05.2013
Offline
10
#2

Читал отзывы касательно обналичивания при помощи приват24 - сплошной негатив. кроме Ощадбанка есть варианты?

Кто подскажет, выгодно ли переводить деньги напрямую, указав в аккаунте гугл реквизиты свифт-перевода?

L1
На сайте с 18.04.2013
Offline
60
#3

Не знаю,чем Ощадбанк не устраивает? Ну долго, да, у меня занимает около 40 дней. Зато получить можно в евро.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#4
Onlione:
Читал отзывы касательно обналичивания при помощи приват24 - сплошной негатив. кроме Ощадбанка есть варианты?
Кто подскажет, выгодно ли переводить деньги напрямую, указав в аккаунте гугл реквизиты свифт-перевода?

Выгодно. Если налоги планируете платить.

paradoks1k
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#5

Вот прошу прощения за оффтоп, но мне пробный платеж не приходит уже наверное дней 10. Что я делаю не так? Где есть пример заполнения формы?

Нужно ли предварительно устанавливать этот способ как основной?

Мнение — самый дешёвый в мире товар. Спросите любого, и он подарит вам целый букет.
M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#6
paradoks1k:
Вот прошу прощения за оффтоп, но мне пробный платеж не приходит уже наверное дней 10. Что я делаю не так?

/ru/forum/comment/12845451

paradoks1k
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#7

Правильно ли я понимаю, что после заполнения реквизитов сразу нужно выбрать в качестве основного и следующий платеж уже поступать на банковский счет будет?

M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#8
paradoks1k:
Правильно ли я понимаю, что после заполнения реквизитов сразу нужно выбрать в качестве основного и следующий платеж уже поступать на банковский счет будет?

Правильно.

O
На сайте с 15.05.2013
Offline
10
#9

Сегодня был в обласном отделении Ощадбанка. Комиссия 1 евро + 2 % + 1 доллар за обработку чека. Заставная сумма - 30% от суммы чека (возвращается вместе с основной суммой, указанной в чеке за минусом комиссии)

Период обналичивания около двух месяцев

Кто уже пробовал использовать перевод свифт через аккаунт гугла? поделитесь пожалуйста! Интересовался в приватбанке, там необходимо сделать карту (бесплатную), а комиссия на зачисления средств 0.5%.

Но в этом случае меня интерессуют налоги... Кто-то сталкивался с подобным?

S
На сайте с 22.05.2014
Offline
4
#10

Используй Приват24 и не мучайся, все нормально работает как часы, и без застав и прочего. Отсканил-отправил-получил. Сфивт работает только месяц, еще мало кто пользовался, читайте форум (/ru/forum/841051), 92 страницы посвященные свфит переводу от гугл.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий