качественный прогон за 7$ от e x [t] r e m e (продолжение…)

Mr. Pinky
На сайте с 20.11.2009
105

Заказал прогон у Extreme, заплатил 3.000 рублей

На следующий день получил отчет

Точнее отчетом это трудно назвать, потому что URL страниц с ссылками на мой сайт там обнаружено не было

Для примера скопировал из этого отчеты первые сверху URL:

psychology.net.ru/links/add.html

itotal.ru/addurl.phtml

web.w-mobile.ru/links_ex.php

timcompany.ru/links/new.html

Что это? Где ссылки на мой сайт?

С такими вопросами пишу Extreme уже который день, 1 раз что-то ответил, но в итоге не ссылок, ни денег

Это обманка, товарищи! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ

---------- Добавлено 01.03.2018 в 12:49 ----------

Mr. Pinky:
Заказал прогон у Extreme, заплатил 3.000 рублей
На следующий день получил отчет

Точнее отчетом это трудно назвать, потому что URL страниц с ссылками на мой сайт там обнаружено не было

Для примера скопировал из этого отчеты первые сверху URL:
psychology.net.ru/links/add.html
itotal.ru/addurl.phtml
web.w-mobile.ru/links_ex.php
timcompany.ru/links/new.html

Что это? Где ссылки на мой сайт?
С такими вопросами пишу Extreme уже который день, 1 раз что-то ответил, но в итоге не ссылок, ни денег

Это обманка, товарищи! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ

Extreme, верни деньги, мошенник!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - оправдание.
EX
На сайте с 30.06.2008
87

Mr. Pinky, не кто вас на деньги кидать не собирался, я понимаю что возможно идет конкуренция и вы мне пытаетесь испортить своим отзывом мою тему. Я вам выслал скрин успешных регистраций и там четко видно сколько было зарегистрировано каталогов в успешно и и категории позже. Я уже не первый год на форуме, работаю в этой области более 10 лет и у меня на данный момент команда из 5 человек, работаем в основном с оптовиками и есть постоянные клиенты. Есть как положительные отзывы так и отрицательные. За долгий период времени каталоги умирают, теперь стараемся сами собирать базу. Яндекс стал не предсказуем 100% гарантию на результат я дать не могу, многое зависит от тематики сайта. Для лучшего эффекта я ввел ручной ввод капчи, правда занимает одно продвижение сайта больше времени. Жду о вас на почту номер кошелька WMR.

Mr. Pinky
На сайте с 20.11.2009
105
'e x [t:
r e m e;15502252']Mr. Pinky, не кто вас на деньги кидать не собирался, я понимаю что возможно идет конкуренция и вы мне пытаетесь испортить своим отзывом мою тему. Я вам выслал скрин успешных регистраций и там четко видно сколько было зарегистрировано каталогов в успешно и и категории позже. Я уже не первый год на форуме, работаю в этой области более 10 лет и у меня на данный момент команда из 5 человек, работаем в основном с оптовиками и есть постоянные клиенты. Есть как положительные отзывы так и отрицательные. За долгий период времени каталоги умирают, теперь стараемся сами собирать базу. Яндекс стал не предсказуем 100% гарантию на результат я дать не могу, многое зависит от тематики сайта. Для лучшего эффекта я ввел ручной ввод капчи, правда занимает одно продвижение сайта больше времени. Жду о вас на почту номер кошелька WMR.

E x [t] r e m e,

Вы работы сделали?

Отчет прислали?

В него заглядывали?

Мои сообщения видели?

Почему Вас клюет, только когда узнаете, что ваш клиент есть в серче, поэтому не надо по трое суток молчать и не отвечать на сообщения?

Прислал на почту адрес яндекс.кошелька и карты сбера, жду перевода.

О возврате оплаты за неоказании услуги по прогону отпишусь здесь же.

Mr. Pinky
На сайте с 20.11.2009
105
Mr. Pinky:
E x [t] r e m e,
Вы работы сделали?
Отчет прислали?
В него заглядывали?
Мои сообщения видели?
Почему Вас клюет, только когда узнаете, что ваш клиент есть в серче, поэтому не надо по трое суток молчать и не отвечать на сообщения?

Прислал на почту адрес яндекс.кошелька и карты сбера, жду перевода.
О возврате оплаты за неоказании услуги по прогону отпишусь здесь же.

Прошло еще 2-ое суток

Ни отчета с ссылками, ни возврата денег

EX
На сайте с 30.06.2008
87

Mr. Pinky, выслал вам в другом виде отчет, жду ответа на почту.

Mr. Pinky
На сайте с 20.11.2009
105
'e x [t:
r e m e;15506250']Mr. Pinky, выслал вам в другом виде отчет, жду ответа на почту.

Чтобы все понимали о чем речь, скопировал первые 4-ре ссылки из присланного "отчета":

katalogov.net/add

***********ypros.com/submit.php

auto.kolossale.com/kat12/add

yellowlinker.com/submit.php

Зачем мне отсылать это?

Где ссылки на прогоняемые сайты?

С момента заказа прогона, а это 28-е февраля не получено отчета о прогоне, не выплачен возврат денежных средств в размере 3.000 рублей

Mr. Pinky
На сайте с 20.11.2009
105
'e x [t:
r e m e;15502252']Mr. Pinky, не кто вас на деньги кидать не собирался, я понимаю что возможно идет конкуренция и вы мне пытаетесь испортить своим отзывом мою тему. Я вам выслал скрин успешных регистраций и там четко видно сколько было зарегистрировано каталогов в успешно и и категории позже. Я уже не первый год на форуме, работаю в этой области более 10 лет и у меня на данный момент команда из 5 человек, работаем в основном с оптовиками и есть постоянные клиенты. Есть как положительные отзывы так и отрицательные. За долгий период времени каталоги умирают, теперь стараемся сами собирать базу. Яндекс стал не предсказуем 100% гарантию на результат я дать не могу, многое зависит от тематики сайта. Для лучшего эффекта я ввел ручной ввод капчи, правда занимает одно продвижение сайта больше времени. Жду о вас на почту номер кошелька WMR.

E x [t] r e m e,

вы ровно также, без единого изменения, написали в предыдущем сообщении на предыдущей странице

Ситуации не меняет. Нет ни денег, ни отчетов.

Заказ сделан 28 февраля

EX
На сайте с 30.06.2008
87

Mr. Pinky, деньги отправил на карту в размере 3000 руб, приношу извинения за задержку.

EX
На сайте с 30.06.2008
87

Тема закрыта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий