Вывод skrill в банк, приходит меньше на 10$

[Удален]
809

Здравствуйте! Давно пользуюсь скрилл и раньше всегда приходила сумма в банк точно такая же как и заказывал на вывод. Но совсем недавно заметил, что последние месяцы, все мои выводы приходят на 10$ меньше. Прочитал что у буков сменился хозяин и банк корреспондент, поэтому щас так! Не знаю правда или нет, но приходит меньше и хотелось бы спросить, кто точно знает с чем это связано?

Я использую для вывода Альфа Банк, замечено что если делаешь валютные перевод с альфа банка в другой банк заграничный, комиссия выше примерно на 10$ от заявленной. Может всё дело в альфа банке и если его поменять, вывод будет приходить такой как заказывал?

Кто выводит скрилл не в альфа банк, отпишитесь плиз, у вас так же или нет, если нет то название банка скиньте плиз.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#1

Выводил недавно 76 евро на карту Банка "Возрождение", они полностью и пришли (76).

Наше дело правое - не мешать левому!
[Удален]
#2

Видимо дело в самой альфе. Т.к. когда я делаю с неё валютные переводы, то получателю приходит на 10$ меньше от заявленной комиссии, по сравнению с другими банками. Кто ещё делал на другие банки выводы?

JustGambler
На сайте с 08.04.2009
Offline
49
#3

Так уже давно в Skrill. Именно из за нового звена в цепочке, банка посредника, начали приходить меньшие суммы. Сейчас это так с любым банком. В некоторых на 15-20$ меньше приходит. Так что Альфа не самый худший вариант.

[Удален]
#4
JustGambler:
Так уже давно в Skrill. Именно из за нового звена в цепочке, банка посредника, начали приходить меньшие суммы. Сейчас это так с любым банком. В некоторых на 15-20$ меньше приходит. Так что Альфа не самый худший вариант.

Ну вот человек выше пишет, сколько вывел, столько и пришло! Мне почему то тоже кажеться, что дело именно в банке. Т.к. например тот же промсвязь банк говорит, что они могут посылать деньги куда угодно без банка корреспондента, а Альфа сразу говорит, мы посылаем деньги с такой то комиссией но не знаем, будут ли снимать деньги другие банки.

Мне кажется что то с этим связано и банк куда приходят деньги без вычета доп. комиссий подобрать реально.

JustGambler
На сайте с 08.04.2009
Offline
49
#5

Возможно и есть такие уникальные банки. Если у кого-то еще есть такие случаи напишите.

Писали не одно письмо в саппорт и они сами подтвердили, что начали использовать систему переводов, в которой появилось доп звено. Обещали это решить, но сроков не называли.

[Удален]
#6
JustGambler:
Возможно и есть такие уникальные банки. Если у кого-то еще есть такие случаи напишите.
Писали не одно письмо в саппорт и они сами подтвердили, что начали использовать систему переводов, в которой появилось доп звено. Обещали это решить, но сроков не называли.

Хорошо, что хоть ответили)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий