AоC

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#61
Leeeeeeeeeelo:
Да ладно, скажи у тебя все гладко и пушисто...

у меня просто тематики не связанные с мобильными платежами :)

а вот праздники влияют сильно

Leeeeeeeeeelo
На сайте с 28.12.2013
Offline
32
#62

Устроилась на завод, уборщицей бытовых помещений, по первому образованию бухгалтер, а по второму экономист, но т.к. эти вакансии заняты пришлось устраиваться лишь бы взяли. Так вот теперь я не боюсь АоС...

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#63
Leeeeeeeeeelo:
Устроилась на завод, уборщицей бытовых помещений, по первому образованию бухгалтер, а по второму экономист, но т.к. эти вакансии заняты пришлось устраиваться лишь бы взяли. Так вот теперь я не боюсь АоС...

а я по ночам ворую из холодильника, а днем меня на кухню не пускают 😂

жру в потьмах холодную мерзкую пищу и плачу, плачу, плачу.... 😂

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#64

Как ща дeла в ру -даунлод нишe?

Совсeм пичаль, да?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#65
Leeeeeeeeeelo:
Устроилась на завод, уборщицей бытовых помещений, по первому образованию бухгалтер, а по второму экономист, но т.к. эти вакансии заняты пришлось устраиваться лишь бы взяли. Так вот теперь я не боюсь АоС...

А не надо было столько времени сидеть в дорах, уже давно бы сделала карьеру от технички через глав. буха до ведущего экономиста. ;)

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#66

А можно по тeмe высказываться? )

РФ даунлоду кирдык наста или что?

Leeeeeeeeeelo
На сайте с 28.12.2013
Offline
32
#67
exarh:
А не надо было столько времени сидеть в дорах, уже давно бы сделала карьеру от технички через глав. буха до ведущего экономиста. ;)

JungleBox:
А можно по тeмe высказываться? )
РФ даунлоду кирдык наста или что?

нет

Slavuler
На сайте с 15.03.2011
Offline
76
#68
Force68:
а я по ночам ворую из холодильника, а днем меня на кухню не пускают

А у меня были сегодня пельмени самолепные со свиникой на ужин, но скоро чуйствую и на кухню не будут пускать, так как стата в месяц уже даже не пятизначная. И жена теперь зарабатывает больше чем я.

И будете просто ржать, недавно купил новый большой двухметровый холодильник, задача была набить его доверху жрачкой на доходы от доров и дорасти до него, так как я на пару см пониже😂

Короче боюсь:

P.S.:присоветовал бы кто доходную темку без аос, а то никак не могу найтить

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#69

Ну да чёрные темы умерли однозначно ((( Самое время идти переучиваться на токаря или электрика, такие всегда нужны.

Ваш DEVOPS
Slavuler
На сайте с 15.03.2011
Offline
76
#70
kxk:
Ну да чёрные темы умерли однозначно ((( Самое время идти переучиваться на токаря или электрика

Да мне чёта впадлу с высшим образованием переучиваться на электрика, раньше надо было думать. Вот если бы мне дал кто пол ляма на покупку сдл с хорошим доходом от рекламы...но это всё лирика)

Уже по ночам спать перестал, похоже всё от доров. Если и сплю, то снится какая-то белеберда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий