AоC

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#31

Chesterfield, +1 Но, мои адверы на вип решениях сидят с деньгами:)

Ваш DEVOPS
Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#32
Chesterfield:
"Самое время" по этим "денежным темам" кончилось где-то год назад. Сам производитель этих дисков лавирует на грани прибыли и убытка - огромный процент невыкупа, а успешным считается тот адверт, кто умудряется делать 20-30% прибыли на этих офферах. Так что смотрите сами, чему учиться))

что там с дисками я не знаю, про них я не говорил.

Те же ягоды годжи, сейчас популярны, народ всегда будет падок на такие чудо заманухи. пили доры под них. Направление не важно главное сама цель.

20-30% это вы наверно про арбитражников? у них совсем другая кухня с подсчетом прибыли.

---------- Добавлено 04.05.2014 в 15:53 ----------


kxk:
Но, мои адверы на вип решениях сидят с деньгами:)


kxk, ну что вы в самом деле, какие у вас там вип решения могут быть, мобильная коммерция не дает того результата как на псевдо без аос. можете вываливать свой приват в паблик :)
Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#33
BkSeo:
По арбитражникам - АоС ударил больнее...
Уже увеличил объёмы трафика в 1,5 раза но прежних доходов и близко....
P.S. Даже как и Блииииина - "пробовал" мобильную коммерцию, с минимальной стоимостью - 50р., просадка 30-40%, хотя тот же трафик на тех же лендингах с ценой 150р. раньше конвертировался весьма неплохо

Опять же каким арбитражникам ;)

Объемы если не катят, я другие варианты писал.

Я просто хз, что тут обсуждать в топике? Конечно, поживем-увидим, но нереально дорвейщику бороться с законами и их последствиями. Да и легче менять себя, свое направление работы. То что АОС никого не коснулся не верю, другое дело кому то и с ним на хлебушко хватает, а кто то на остров копил.

То, что совсем все встанет мертво с СМС бизом не верю, но он давно уже не торт, начала своего появления. Но как то же работали, хотя гайки закручиваются регулярно. И нововведения - это просто очередной виток все в той же эпопеи.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#34

ппц...

лучше бы я стату не смотрел, не портил воскресный вечер...

просадка в 4-5 раз....

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#35

Bramin, Пускай каждый останеться при своём мнении

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#36
kxk:
Bramin, Пускай каждый останеться при своём мнении

Если можно, черкни о пороге входа в ваши решения, если они с смс не связаны никаким боком.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
[Удален]
#37

адвего по вам всем плакает

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#38

Рабочия_Лошадка, "адвего" и "завод" - синонимы

[Удален]
#39

Отличная мера))) Доход настолько просел, что придется уходить в другие дорвейные ниши. Конверт за вчера 1:159 с 2.5к переходов на платник.

Раньше в районе 1:25-30 был и плохо считалось.

Melitopol
На сайте с 18.03.2011
Offline
96
#40

может скоро будет выгодней лить на инсталы? где платят за открытия\установку файла.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий