Рыбалка !

Hapok
На сайте с 29.06.2010
Offline
75
#41

Через неделю поеду в любимое место на болотах где щука получила он нас прозвище "турбовая" за свое поведение;) может и будут фотки.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#42

Буржуи..что еще можно сказать!

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#43

мне тут пришло в голову попробовать способ - лодка+арбалет для рыбной ловли :) хочется экшна :) что скажете? баловство?

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#44

Скажем, что арбалет вне закона.

Рыбалка с луком в России ЗАПРЕЩЕНА НЕЗАВИСИМО ОТ ВРЕМЕНИ ГОДА

с просторов сети.

И да, здравствуйте, я больной, принимайте заново в палату.

---------- Post added 04-06-2014 at 23:47 ----------

yet_warm:
Теории и понторезных размышлений по поводу снастей - дофига в топике.
Фотог рыбок пойманных токо почти нет. 😂

Так запрет же.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#45
humbert:
Скажем, что арбалет вне закона.

А ружжо подводное? Или им только под водой стрелять можно? 😕

humbert:

Так запрет же.

Какой запрет? С берега можно всегда, один спининг\удочка, если я не ошибаюсь...

Или рыбалка - только с лодки? :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#46

yet_warm, ошибаешься. С берега только удочка или донка.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#47

humbert, хм..а у нас в крае запрета не было. На местном форуме рыбаков выкладывали, в этом году разрешили ловить как обычно. Только одно НО: лодки не использовать.

Как я понял, в каждом регионе по разному.

Кстати сегодня поеду на рыбалку.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#48

Нет, есть федеральный закон, он един для всех. На уровне местного законодательства устанавливаются лишь сроки запрета.

У нас в прошлом и позапрошлом году тоже местный рыбнадзор разрешал спиннинг с берега, с лодки вообще ни на что нельзя было. Но в этом году один из наших решил уточнить у федералов на самом ли деле разрешено спиннингом в запрет. В результате получил ту бумажку, что выше. А местный рыбнадзор, я так думаю, получил нагоняй. В этом году ходили слухи, что выписывали протоколы за ловлю на спиннинг, до 5-ти тысяч рублей.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#49

humbert, ну я в этом не силен, сейчас посмотрел на форуме.

Вот:

"В Ставропольском крае с 01 апреля по 31 мая запрет на использование маломерных судов. На рыбалку никаких запретов нет, ловите так же, как и в остальное время года. Насчет моста - ловите не ближе 500 метров от него."

И судя по отчетам, народ в мае активно на спиннинг и т.д. ловил. Хотя как я знаю, ребята "сюрьезные" и правил придерживаются.

Даже рыбу не забирают, а отпускают!))

B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#50

у нас в Башкирии вроде 1 крючек можно, без лодки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий