Приобретение товаров за Webmoney в Крыму

12
B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
2057

Уважаемые коллеги.

В связи со сложившейся обстановкой в Крыму и сложной системой обналичивания,

порекомендуйте, пожалуйста, надежные интернет-магазины с оплатой Webmoney и доставкой почтой России.

Особенно интересны те, с которыми уже есть практический опыт доставки в Крым в новых реалиях.

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#1

boolevar, с обналичиванием вроде как уже нет проблем, переводы Контакт, /ru/forum/843133

Больше всего в жизни люблю: справедливость, порядочность, обязательность.
B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#2

Silveo, это не только не ответ на вопрос, но и увод темы в другое направление. Поэтому не могу сказать, что благодарен вам.

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#3

н-да, зачем тогда на трудности вывода жаловаться ? человек Вам помочь хотел.

так и напишите "где можно купить товары за вебмани".

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#4
boolevar:
Silveo, это не только не ответ на вопрос, но и увод темы в другое направление. Поэтому не могу сказать, что благодарен вам.

Я плачу..🍿

B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#5

makag, вопрос сформулирован довольно четко. Нужна именно поставки почтой России, и именно в Крым, и за вебмани. Причем желательно с практическим опытом. Если искать через маркет, то большинство магазинов просто не включили Крым в область доставки (тем более почтой России), поэтому "где можно купить товары за вебмани" - это не то же самое что и в стартпосте.

Тема обналичивания через банки и контакт есть на форуме отдельно, здесь было бы интересно услышать о возможности товарного обналичивания.

[Удален]
#6
boolevar:
makag, вопрос сформулирован довольно четко. Нужна именно поставки почтой России, и именно в Крым, и за вебмани. Причем желательно с практическим опытом. Если искать через маркет, то большинство магазинов просто не включили Крым в область доставки (тем более почтой России), поэтому "где можно купить товары за вебмани" - это не то же самое что и в стартпосте.

Тема обналичивания через банки и контакт есть на форуме отдельно, здесь было бы интересно услышать о возможности товарного обналичивания.

Озон не смотрели? Часто покупал у них за WM

B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#7
_L3n1n_:
Озон не смотрели? Часто покупал у них за WM

Пообщался с тех.поддержкой озона. Доставка товаров в Крым осуществляется как в Украину, т.е. с таможней и пересечением границы.

Вопрос в силе. Кому-нибудь в Крыму удалось осуществить покупки в интернет-магазинах России за вебмани?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#8
boolevar:
Вопрос в силе. Кому-нибудь в Крыму удалось осуществить покупки в интернет-магазинах России за вебмани?

Тут, на мой взгляд, рисуется ещё один вопрос - перед тем: а кому-нибудь удалось переслать что-нибудь товарное из материковой России в Крым Почтой России? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#9
87793:
Тут, на мой взгляд, рисуется ещё один вопрос - перед тем: а кому-нибудь удалось переслать что-нибудь товарное из материковой России в Крым Почтой России? 😕

Заходил в Симферопольское отделение почты. Сказали, что доставка из России осуществляется без пересечения таможен и возможна.

Однако, пока не удалось найти ни одного российского интернет-магазина, который мог бы доставить товар в Симферополь.

Отказались доставлять www.ulmart.ru, www.ozon.ru, теперь уже вообще отказались без компромиссов.

[Удален]
#10

Ну так заказывайте в украинских ))

Новая почта вроде как еще нормально ездит к вам.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий