Ищутся вебмастера для тестирования новой темы под софт траффик - 2

alias008
На сайте с 30.10.2011
Offline
64
#361
nicetest:
В данный момент все нужно вернуть на старый! Ну и да - конверт точно никак не зависит. Те отдача - как вы сами видите - идет с другого домена.

Извините я вас не понял, нужно опять возвращать все ссылки на старый домен (gameconvert.net)? Если да, то почему не оставить 2 рабочих домена?

$ Монетизации загрузочного трафика, CPM от 4500! ЛС. (/ru/users/241705) $
nicetest
На сайте с 01.07.2009
Offline
99
#362
mobilife:
У меня точно не 7% ☝ если посмотрите стату за прошлые дни и сколько вышло вчера, то там явно прибыль упала на 45-50%.

Мы с удовольствием посмотрим если Вы напишете нам Ваш айди в ЛС.

По поводу домена - да, нужно вернуть старый домен. ☝

---------- Добавлено 27.05.2014 в 09:36 ----------

Айди нашли.

Вспоминаем математику вместе. Итак:

Было 513 загрузок в прошлый понедельник 19го числа. Стало 397 загрузок вчера.

Это РУ траффик.

Итого 100-(397/513*100)=22.6% проседания.

Если говорить о суммарном доходе - то проседание у Вас выше, и составляет 28,4%. Но ни каких 45-50% там ЯВНО нет.

Самая стабильная инсталл ПП. 3 года на рынке! Конвертим Ваш траффик в большие $$$ (http://gameconvert.net)
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#363
nicetest:
Вспоминаем математику вместе. Итак:
Было 513 загрузок в прошлый понедельник 19го числа. Стало 397 загрузок вчера.
Это РУ траффик.

Итого 100-(397/513*100)=22.6% проседания.

Если говорить о суммарном доходе - то проседание у Вас выше, и составляет 28,4%. Но ни каких 45-50% там ЯВНО нет.

Интересный подсчет, во первых - откуда 513? когда там написано 587 это по РУ. И во вторых - почему считаете только РУ, а как же СНГ? там еще минус 100 уник загрузок - сколько тогда получается? :) И процентное соотношение я писал от общей прибыли, а не проценты от конверта.

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
F5
На сайте с 17.07.2011
Offline
24
#364

За компенсацией в ТП писать , или всем будет начислена?

nicetest
На сайте с 01.07.2009
Offline
99
#365
mobilife:
Интересный подсчет, во первых - откуда 513? когда там написано 587 это по РУ. И во вторых - почему считаете только РУ, а как же СНГ? там еще минус 100 уник загрузок - сколько тогда получается? :) И процентное соотношение я писал от общей прибыли, а не проценты от конверта.

Подсчет не только "интересный". Он, к тому же, еще и правильный. 🍿 513 загрузок было в ПРОШЛЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК. Читайте наши пояснения внимательнее. И вам все станет на порядок понятнее. :)

Сравнивать будни и выходные по Вашему траффику - не корректно. Что видно по его динамике за доступный период статистики.

Кроме того по суммарному доходу я написал что получается - упало у вас на 28,4% относительно прошлого понедельника. Те если говорить в рублевом эквиваленте - за вчера Вам будет начислена компенсация ориентировочно в 220 рублей. И ваш суммарный доход поднимется за вчерашние сутки до 757 рублей. В воскресенье на возросшем на выходных траффике у вас было да - больше - 820.3 рубля.

Надеюсь теперь метод начисления понятен?

---------- Добавлено 27.05.2014 в 10:16 ----------

По компенсации - можете писать если считаете что у вас так же просело на 30-40-50%.

По ПП компенсация будет начислена в автоматическом режиме в пределах от 5 до 20% от заработка за вчера. Это будет выражено в росте числа скачиваний, а так же в росте заработка. Хотя... Открытия тоже видимо получится подтянуть - чтобы они не выбивались и не мозолили глаза.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#366
nicetest:
Подсчет не только "интересный". Он, к тому же, еще и правильный. 🍿 513 загрузок было в ПРОШЛЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК. Читайте наши пояснения внимательнее. И вам все станет на порядок понятнее. :)
Сравнивать будни и выходные по Вашему траффику - не корректно. Что видно по его динамике за доступный период статистики.
Кроме того по суммарному доходу я написал что получается - упало у вас на 28,4% относительно прошлого понедельника. Те если говорить в рублевом эквиваленте - за вчера Вам будет начислена компенсация ориентировочно в 220 рублей. И ваш суммарный доход поднимется за вчерашние сутки до 757 рублей. В воскресенье на возросшем на выходных траффике у вас было да - больше - 820.3 рубля.

Надеюсь теперь метод начисления понятен?

---------- Добавлено 27.05.2014 в 10:16 ----------

По компенсации - можете писать если считаете что у вас так же просело на 30-40-50%.

По ПП компенсация будет начислена в автоматическом режиме в пределах от 5 до 20% от заработка за вчера. Это будет выражено в росте числа скачиваний, а так же в росте заработка. Хотя... Открытия тоже видимо получится подтянуть - чтобы они не выбивались и не мозолили глаза.

ну теперь понятно, не сразу увидел, что вы считали именно прошлый понедельник. Эта компенсация получается автоматом зачислится?

nicetest
На сайте с 01.07.2009
Offline
99
#367

Выше тоже написали - что все начислится автоматически :)

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Но проблема возникла на стороне NS серверов нашего регистратора. За почти 9 лет нашей с ним работы - это первый случай такого рода. 😡

Который повлек такие последствия, и не мог быть урегулирован исключительно нашими силами. В данный момент проводится ряд мероприятий, чтобы в перспективе таких проблем повториться не могло даже в теории. 🍾

---------- Добавлено 27.05.2014 в 10:32 ----------

Да, сейчас наши программисты сильно заняты, так что компенсации будут начислены скорее всего завтра к обеду.

F1
На сайте с 08.08.2013
Offline
16
#368

На самом деле команда gameconvert отличная. Единственная ПП, где команда выполняет требования участников. Раньше нигде не видел, чтобы такое было. Трудности бывают у всех, скоро все наладится, я думаю.

M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#369
В данный момент все нужно вернуть на старый! Ну и да - конверт точно никак не зависит. Те отдача - как вы сами видите - идет с другого домена.
Извините я вас не понял, нужно опять возвращать все ссылки на старый домен (gameconvert.net)? Если да, то почему не оставить 2 рабочих домена?

блин, что за наплевательское отношение к вебмастерам..Почему нельзя было сразу написать что домен gameconvert2 проживет пару дней и опять придется обратно менять. .Далеко не всегда есть возможность поменять домен в 2 клика, то меняй на gameconvert2, то обратно, делать мне больше нечего как бегать по 10 раз ссылки менять? Знал бы что домен сдохнет, не менял бы вовсе...

nicetest
На сайте с 01.07.2009
Offline
99
#370

Спасибо за положительные отзывы и поддержку! ☝

Ну - и за отрицательные - тоже. :)

По поводу gameconvert2.net - если это очень сложно - можете дать доступ нашим администраторам - они Вам все за 2 минуты сделают. :)

Плюс - мы сами понимаем что это все неудобно вышло, конечно же. Но, про смену ссылок мы нигде не писали. И да - все таки форс мажор - он такой форс мажор. 😡 Как уже писали выше - за 9 лет такое первый раз. Суть в том что при падении ДНС обычно нет таких проблем. Тк работает кэш везде. Но тут - ДНС периодически поднимался - а на нем была кривая база - в итоге он отдавал неверные данные. И убивал этот кэш. Если бы не этот ньюанс - то просадки вообще не было бы.

В целом - с учетом компенсаций(их кстати, сегодня всем посчитали уже, но начислят завтра в стату) - просадки думаю никто не заметит. Кроме, конечно же, администрации ПП, которая осталась без шашлыков с бакарди на выходные. 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий