Ищутся вебмастера для тестирования новой темы под софт траффик - 2

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#141

nicetest, Да. Хотя бы основную RAR )

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#142
nicetest:
А что с юкозом? У нас 2 скрипта для юкоза. Что именно не работает

Щас вроде работает...Раньше просто скачивался файл без разрешения с именем типа http://сайт/load/0-0-1-857-20.

И по моему лучше сделать если ссылки стоят на ФО, а не прямые, то не спрашивать пользователя - открыть ссылку в браузере или нет, а автоматом её открывать.

Еще вопрос по укосу:

Как изменить разрешения файла, у меня при загрузке по умолчанию стоит - названиефайла.rar. Практически все файлы у меня zip. Поэтому после загрузки архив открывается с ошибкой...

как по умолчанию сменить на zip? ну или сделать автоопределение типа файла, если это возможно...

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#143

"Конверт руб/1к уник. загрузок" сегодня рекордный, 1972 рубля на данный момент по RU у меня

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#144

berkol, поддерживаю по поводу пересылки на ФО без доп.окошка.

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#145

Иногда все же скачивается неопределенного типа файл и выдает такую лажу

всё таки не совсем на укос всё гладко работает...

По мне так проще для укоса сделать так, чтобы после установки просто автоматически открывалась в браузере заданная ссылка (будь хоть она прямая на файл, или на ФО или хоть на сайт автора...). Тогда и накладок никаких не будет.

nicetest
На сайте с 01.07.2009
Offline
99
#146

По поводу юкоза сенкс за багрепорт. Будет хорошо если Вы в личку напишете еще ссылку(или ссылки) по которым это происходит. Посмотрим, что там не так. 🍾 По поводу расширений тоже поняли, будем думать как реализовать.

По поводу пересылки на ФО без окошка - в целом, мы не поощряем, когда через загрузчик ссылки идут на ФО. Т.к. в этом случае конечный юзер остается не очень довольным 😒 Но - подумаем, может и реализуем, благо это дело 5 минут.

По поводу конверта - да - все майские праздники конверт жжет! Народ видимо бухает и не снимает галочки 🍾🍾🍾 🤪 Надеемся на супер конверт на 9 мая. 🍿

Обложка RAR уже давно есть. Мы писали про это на форуме. 🙅 Пока включается через саппорта. Если у Вас, FotoHunter, не 100500 потоков - напишите их айди саппорту. Мы включим на них RAR обложку. И да, кажется Вам уже писали про это так же и в личку. Скоро - включать обложки можно будет через личный кабинет. ☝

Самая стабильная инсталл ПП. 3 года на рынке! Конвертим Ваш траффик в большие $$$ (http://gameconvert.net)
berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#147
nicetest:
По поводу пересылки на ФО без окошка - в целом, мы не поощряем, когда через загрузчик ссылки идут на ФО. Т.к. в этом случае конечный юзер остается не очень довольным

Просто малолетки по моему не совсем поймут,что именно написано в этом окошке и что от них хотят, и скорее нажмут НЕТ чем да. И в итоге не получат ничего и останутся еще менее довольными).

Ну или хотя бы поменять текст в окне, что-то типа - "Начать загрузку имяфайла ?"

РР
На сайте с 17.02.2012
Offline
74

nicetest, тот тип статистики который сейчас реализован, ну то есть новый, он луче предыдущего.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#149

nicetest, просил на пару потоков повесить, ответили:

техники пока празднуют)

P.S. только что ответили что поставят ))) СПАСИБО!

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#150

FotoHunter, меня тоже побрили :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий