Ищутся вебмастера для тестирования новой темы под софт траффик - 2

trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#181

чего то у меня "% снятия галочек" по нулям. Впринципе трафа сейчас не так много , но все же. Может это и хорошо, а может и не работает показатель..

У кого как?

progmen
На сайте с 05.02.2013
Offline
81
#182
trafbax:
чего то у меня "% снятия галочек" по нулям. Впринципе трафа сейчас не так много , но все же. Может это и хорошо, а может и не работает показатель..
У кого как?

Работает, у меня 16%.

У тебя значит супер трафф.

Партнерка push-уведомления (https://goo.gl/w9tZ2Y) Лучшие VDS (https://goo.gl/x3ykrI)
nicetest
На сайте с 01.07.2009
Offline
99
#183
trafbax:
чего то у меня "% снятия галочек" по нулям. Впринципе трафа сейчас не так много , но все же. Может это и хорошо, а может и не работает показатель..
У кого как?

В среднем по системе показатели у нас нормальные. Но вы - лучше все-таки напомните мне в личку Ваш ID. Проверим. Вдруг чего кодеры у нас накосячили на праздниках 🤪

Самая стабильная инсталл ПП. 3 года на рынке! Конвертим Ваш траффик в большие $$$ (http://gameconvert.net)
19
На сайте с 31.01.2014
Offline
18
#184

Здравствуйте! Прошу пожалуйста проверить мою статистику за 9 мая. Дело в том, что есть расхождения по поводу оплаты по RU, которая показывает не те показатели, которые соответствуют скачиваниям. Заранее благодарен. Мой номер wmid #368

L
На сайте с 23.01.2012
Offline
99
lbj
#185

сегодня процент открытий ниже получается

I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#186

Сегодня у ПП бонусный день, любой загрузчик отдаёт один и тот же "левый" файл тематики "terraria". Причём загрузчик виснет из-за того, что файл недоступен. А написать некому, саппорт в выходной оффлайн. Не говорю уже об аномально низком % ун. открытий.

[Удален]
#187
Imitator:
Сегодня у ПП бонусный день, любой загрузчик отдаёт один и тот же "левый" файл тематики "terraria". Причём загрузчик виснет из-за того, что файл недоступен. А написать некому, саппорт в выходной оффлайн. Не говорю уже об аномально низком % ун. открытий.

Мда точно,ну очень не приятный момент.Негатива будет пе...ц от пользователей 🙅

trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#188
Imitator:
Не говорю уже об аномально низком % ун. открытий.

не обращай внимания на % открытий сегодня и соответственно на СРМ(как наверно заметил он зашкаливает), что то сломалось в статистике, но деньги засчитываются нормально.

Выдут, починят.

[Удален]
#189
trafbax:
не обращай внимания на % открытий сегодня и соответственно на СРМ(как наверно заметил он зашкаливает), что то сломалось в статистике, но деньги засчитываются нормально.
Выдут, починят.

Да при чём тут стата вообще,если файлы не отдаются🙅

I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#190
trafbax:
Выдут, починят.

Это само собой... Но, данная ситуация должна как бы намекать овнерам, что пора переходить со статуса "ПП на коленке" в какой-то иной вариант работы. Про отдачу левого файла, взамен целевого, я вообще молчу, для нормальных сайтов это просто неприемлемо. После сегодняшней ситуации я лишний раз подумаю, стоит ли добавлять сюда сайт, т.к. нет желания каждый день проверять, что там сегодня отдаётся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий