Файлообменники 2014 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 12

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#591

Trader1985, да я не спорю, просто пишу то, что слышал от других...

Мне один или несколько файлов перезалить и все, а тебе придется сначала все каналы продвигать.

initicmd:
Гугл забанит Ютуб? :D Это было бы интересно...

А что здесь интересного? Именно так и произойдет... Забанит твой ютуб. И акки адсенса, и каналы на ютубе полетят в бан.

Альберт Эйнштейн
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#592
Trader1985:
Там парсер настроен, бабло с рекламы больше идёт, чем с ФО

Именно так и происходит. Мне - доход с рекламы, постерам, чьи ссылки попадают ко мне на форумы - дополнительные продажи, о которых они не просили.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#593
да я не спорю, просто пишу то, что слышал от других...
Мне один или несколько файлов перезалить и все, а тебе придется сначала все каналы продвигать.

Да я сам не спец по Ютубу, если честно: просто, решил побаловаться, узнал как и что, там канал замутил, медиасеть подключил, немного раскруткой позанимался – вроде тема рабочая.

Хотя, по началу конечно платят копейки... 🙅 Потом, уже там доллар-полтора в день, – уже что-то! 🤣 В принципе, если и дальше «тему курить» можно нормально поднимать

Именно так и происходит. Мне - доход с рекламы, постерам, чьи ссылки попадают ко мне на форумы - дополнительные продажи, о которых они не просили.

Ага, спасибо за месседж, я в курсе... ;)

Salamat
На сайте с 12.10.2012
Offline
31
#594
Trader1985:
Да я сам не спец по Ютубу, если честно: просто, решил побаловаться, узнал как и что, там канал замутил, медиасеть подключил

Мне кажется вы отвлеклись от темы топика...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#595

Кто знает, а куда Василий подевался? Что-то нет сообщений от него. Раньше всегда были. Василий ты где?

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#596
romeono:
Кто знает, а куда Василий подевался? Что-то нет сообщений от него. Раньше всегда были. Василий ты где?

а вы ютьюб не смотрите? на фронте ваш Василий. в добровольцы записался.................😂

он там минометчиком. и каждую мину подписывает: "За асфайл!"

B
На сайте с 17.02.2012
Offline
41
#597
glauber7799:
а вы ютьюб не смотрите? на фронте ваш Василий. в добровольцы записался.................

он там минометчиком. и каждую мину подписывает: "За асфайл!"

Дурачок ты glauber7799

O
На сайте с 12.11.2010
Offline
73
#598

Рапидгатор - холд 40(?) дней.

Асфайл - каждую неделю по вторникам-средам, без холда(?)

Терафайл и Кепка - холд 2 недели, затем выплата в течении 5 дней.

Так, товарищи?

Глянул, что за стремная платежка у асфайла? Они вообще собираются подключать что-нибудь. У теры и кипы куча всего понавешана.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#599
glauber7799:
а вы ютьюб не смотрите? на фронте ваш Василий. в добровольцы записался.................😂

он там минометчиком. и каждую мину подписывает: "За асфайл!"

А из соседнего окопа бабслава миномётит с подписью "За ляфайл"))

Глянул, что за стремная платежка у асфайла? Они вообще собираются подключать что-нибудь. У теры и кипы куча всего понавешана.

Второй месяц как подключают, у меня уже большая часть файлов не дожила до сего щастливого момента...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#600
Olegunsh:

Глянул, что за стремная платежка у асфайла? Они вообще собираются подключать что-нибудь. У теры и кипы куча всего понавешана.

только кипа не конвертится нефига, ас конешно собирается, только вопрос когда?

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий