Моментальная схема заработка

123 4
V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#11
Откуда все эти свежереги последнее время лезут? Даже на клонов не похоже, как будто с какого-нибудь супер форума по заработку.
Печально конечно, то что можно зарегаться и сразу тему создать. Не помню ещё ни одной толковой темы от свежерегов.

серч является прокладкой для продаж

Схема проста: мега тема на серче, далее создается тема на складчине, народ складывается, профит

+ траф идет с индекса

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#12

Сюда этот школолоша вылез, потому что чернуха эта начала накрываться, что, разумеется, более чем логично. Последняя месага из того школофорума:

У меня в городе во всех пунктах сказали, что выплачивают только до 300р на месте, отправляют по адресу где будет проверка. Ходили туда, там сказали, что если даже сумма выйгрыша 1к, то отправляют билет в мск на экспертизу. Вот жду от Игрока обновления темы.

Слышь, игрок29, школолоши ждут от тебя, когда ты всё порешаешь с лотерейными магнатами, они че-то стали слишком подозрительно относиться к выигрышам :D

Неужели, вся эта армия двоечников с того форумка (мигалки.орг) думала, что можно бесконечно грабить лотереи? Когда это лотереи у нас стали благотворительными организациями? Так глянешь на подобные форумки, так мысль закрадывается, что на сёрче-то дебилов почти нет по сравнению с ними.

Zlodey-
На сайте с 27.11.2010
Offline
80
#13

Нет,вот если говорить по сабжу на чистоту,то по идеи мысля неплохая,можно было втихушку ездить кругами по городам и снимать бабки. Пока Россию всю объездить,и начнешь по второму кругу,тебя уже забудут,остается только круги нарезать...

Но погубила все жадность...я больше чем уверен при грамотном подходе,(временами уходить на дно,круги и тп.) можно было без палива хорошое бабло поднять.И не только 5-6кк,а больше,гораздо больше.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#14

Трындец,сколько рекламы на тех мигалках....

Все,все продают,а кто работает?)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
I2
На сайте с 27.04.2014
Offline
0
#15
Zlodey-:
Возникают вопросы.
, что мешает Вам перемещаться?

Вангую этот ответ))) У Вас проблемы с алкоголем?


Если Вы это видели то должы быть готовы к подобным вопросам)) Призываю в топик серчера...любителя халявы.

Ничего не мешает,как узнать что под защитным слоем,открыл для себя случайно,решил просто попробовать и получилось,интереса работать нет по мануалу. Хотя когда только открыл для себя способ,хотел в глобальном плане работать

Проблем с алкоголем нет,не пью)🙅

rushter:
Откуда все эти свежереги последнее время лезут? Даже на клонов не похоже, как будто с какого-нибудь супер форума по заработку.
Печально конечно, то что можно зарегаться и сразу тему создать. Не помню ещё ни одной толковой темы от свежерегов.

Какая разница откуда лезут,главное чтобы тема работала,а не представляла из себя воздух.

lusan:
Сюда этот школолоша вылез, потому что чернуха эта начала накрываться, что, разумеется, более чем логично. Последняя месага из того школофорума:

Слышь, игрок29, школолоши ждут от тебя, когда ты всё порешаешь с лотерейными магнатами, они че-то стали слишком подозрительно относиться к выигрышам :D

Неужели, вся эта армия двоечников с того форумка (мигалки.орг) думала, что можно бесконечно грабить лотереи? Когда это лотереи у нас стали благотворительными организациями? Так глянешь на подобные форумки, так мысль закрадывается, что на сёрче-то дебилов почти нет по сравнению с ними.

Ну что за бред,взять человека,которого не знаешь лично,или хотя бы как-то,взять и назвать школьником,или форумом дебилов? откуда в людях столько неуважения?

WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#16
igrok29:
Какая разница откуда лезут,главное чтобы тема работала,а не представляла из себя воздух.

Разница есть, у этого форума другой профиль, и темы продаваемые на мигалках, даркмани, манимейкере и тд тут выглядят глупо и не уместно.

Вы еще продавайте тут темы как из 10 банкнот сделать 11, как зарабатывать на дропах, как прикидываясь работником водоканала продавать фильтры для воды пенсионерам и тому подобные темы.

Кто захочет почувствовать себя в роли Остапа Бендера могут найти подобные темы на вышеуказанных форумах, а тут их продавать мне кажется не стоит.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#17
igrok29:
откуда в людях столько неуважения?

Ну у тебя куда же больше уважения к людям, которым ты впраиваешь уголовно-преследуемую чернуху. Ещё скажи, стоит этому уважению у тебя поучиться. Я уважительно отношусь к людям, тем более незнакомым, но не к таким, как ты. Извини, если обиделся, просто воспитание не позволяет уважительно относиться к мошенникам и тем, кто распространяет гавницо в обществе.

I2
На сайте с 27.04.2014
Offline
0
#18
WEBnutiy:
Разница есть, у этого форума другой профиль, и темы продаваемые на мигалках, даркмани, манимейкере и тд тут выглядят глупо и не уместно.
Вы еще продавайте тут темы как из 10 банкнот сделать 11, как зарабатывать на дропах, как прикидываясь работником водоканала продавать фильтры для воды пенсионерам и тому подобные темы.
Кто захочет почувствовать себя в роли Остапа Бендера могут найти подобные темы на вышеуказанных форумах, а тут их продавать мне кажется не стоит.

Согласен конечно полностью,у каждого форума своя специфика. Но каждый выбирает сам,что покупать,что нет,что эта тему появилась тут,ни у кого не убудет я думаю.

lusan:
Ну у тебя куда же больше уважения к людям, которым ты впраиваешь уголовно-преследуемую чернуху. Ещё скажи, стоит этому уважению у тебя поучиться. Я уважительно отношусь к людям, тем более незнакомым, но не к таким, как ты. Извини, если обиделся, просто воспитание не позволяет уважительно относиться к мошенникам и тем, кто распространяет гавницо в обществе.

Я никому ничего не впариваю. Впаривают на рынках.

Знаешь,сегодня ты царь и у тебя всё есть,а завтра у тебя ветер в кармане и куча проблем и ты готов на куда более черные поступки,дабы исправить хоть что-то.

Мы живём в России и как ты сказал "говница" везде хватает. Каждый решает сам для себя,как жить и по какому пути идти. Я сразу обозначил цвет схемы,тема является рабочей,так что я не пытаюсь вам здесь продать что-то и кинуть на деньги,как делают другие люди. А покупать,или нет,решает сам человек лично для себя.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#19
igrok29:
Согласен конечно полностью,у каждого форума своя специфика. Но каждый выбирает сам,что покупать,что нет,что эта тему появилась тут,ни у кого не убудет я думаю.


Я никому ничего не впариваю. Впаривают на рынках.
Знаешь,сегодня ты царь и у тебя всё есть,а завтра у тебя ветер в кармане и куча проблем и ты готов на куда более черные поступки,дабы исправить хоть что-то.
Мы живём в России и как ты сказал "говница" везде хватает. Каждый решает сам для себя,как жить и по какому пути идти. Я сразу обозначил цвет схемы,тема является рабочей,так что я не пытаюсь вам здесь продать что-то и кинуть на деньги,как делают другие люди. А покупать,или нет,решает сам человек лично для себя.

Если это серая тема, то что для Вас чернуха?

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#20
igrok29:
Мы живём в России и как ты сказал "говница" везде хватает.

Ну так хватает его здесь из-за таких, как ты.

Ты продаёшь чернь, другой это использует. Но каждый для себя находит оправдание своим гнойным поступкам. Жизнь такая, власть плохая, кредиты дорогие, ну и самый любимый предлог на любое пагубное действо - мы живём в России.

Однако, это никоим образом не мешает мне чморить кидал и мошенников, и всячески при возможности пресекать их деятельность.

А вообще, твоя позиция называется "продавец наркоты". Типа я только продаю, а покупать или нет - каждый решает сам.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий