Я неудачник - чо делать?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
3525

Вроде с головой дружу, но за последние пару-тройку дней какая-то "жырно-чорная" полоса пошла :)

Началось все со стиральной машиной, сломалась, решил починить сам.

Разобрал, нашел причину (копеечная причина), собрал, подключил все провода, включил - бум, бац и сгорел модуль управления. Перепутал провода, идущие на ТЭН.

Нашел модуль, готов купить, но он пустой и нужно залить в него прошивку. Без проблем, заливайте. Щаззз, прошивку заливают, используя серийный номер стиралки, номер этот наклеен на переднюю панель, там где дверка. Но как-то давно я этот номер стер, ибо машина была грязная, решил вымыть. Вымыл.

Дальше, получаю вчера груз в Автотрейдинге, а груз то вскрыли и сперли часть. Составляем акт, проверяю, все правильно, написано, что поверх фирменного скотча наклеен прозрачный скотч, но... не замечаю, что кладовщик в пункте о состоянии упаковки написал, что упаковка не нарушена. Т.е. претензия вроде как есть, но толку от неё...

Сегодня получаю посылку из Японии, а там не тот товар, что мне надо, виноват я, разница в названии товара 1 буковка, но это уже другой товар получается...

Это наверное еще не все, чую, что где-то еще какая-то жоппа подкрадывается :)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#1

2 способа:

1-й не снижать оборотов и сломать черную полосу, сделав что-то заведомо успешное.

2-й лечь на пол, ничего не включать и не трогать, все само пройдет.

---------- Добавлено 24.04.2014 в 14:54 ----------

humbert:
кладовщик в пункте о состоянии упаковки написал, что упаковка не нарушена.

это лишь означает, что на упаковке нет следов повреждения, например, она не разорвана, не разрезана, не смята.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
K
На сайте с 03.07.2011
Offline
43
#2

Удачник от неудачника отличается числом попыток!🤣

Повелитель времени
redapp
На сайте с 29.10.2010
Offline
48
#3

Пожалуй, не буду у вас заказывать услуги по программированию. Мало ли, не там буковку поставите :)

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#4

Совпадения.

А на счет этого:

Началось все со стиральной машиной, сломалась, решил починить сам.
Разобрал, нашел причину (копеечная причина), собрал, подключил все провода, включил - бум, бац и сгорел модуль управления. Перепутал провода, идущие на ТЭН.

Нашел модуль, готов купить, но он пустой и нужно залить в него прошивку. Без проблем, заливайте. Щаззз, прошивку заливают, используя серийный номер стиралки, номер этот наклеен на переднюю панель, там где дверка. Но как-то давно я этот номер стер, ибо машина была грязная, решил вымыть. Вымыл.

Это вы, наверное, еще не ремонтировали русский автопром. :D

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#5
humbert:
используя серийный номер стиралки, номер этот наклеен на переднюю панель, там где дверка. Но как-то давно я этот номер стер, ибо машина была грязная, решил вымыть. Вымыл.

серийник есть в документах, например в гар.талоне. Еще, кроме люка, может быть на жопе. А еще у вас может быть 2 модуля. Можно контроллер тупо перекинуть с одной платы на другую или восстановить сгоревшие ключи, а не менять всю плату. Я так целый автомобиль восстановил. Было 2 нерабочих модуля, сделал 1 рабочий. 2 дня работы.

ЗЫ а еще стиралка - офигенный девайс, к которому я бы на микроконтроллере самодельное че-нибудь прифигачил. По сути ничего не потеряли, не было рабочей стиралки, и не появилась.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#6
humbert:
Это наверное еще не все, чую, что где-то еще какая-то жоппа подкрадывается

бывает) Я сегодня иду на кухню с пакетом сахара и банкой сметаны, вижу продырявился пакет и сахар посыпался, резким движением второй руки попытался подхватить пакет с сахаром, а из нее вылетела банка сметаны. Все вокруг в сметане, пол в сахаре)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#7
Jaf4:
серийник есть в документах, например в гар.талоне. Еще, кроме люка, может быть на жопе.
ЗЫ а еще стиралка - офигенный девайс, к которому я бы на микроконтроллере самодельное че-нибудь прифигачил. По сути ничего не потеряли, не было рабочей стиралки, и не появилась.

А, да, документы и гарантийник я выкинул давно, ибо машинке 6 лет уже, какая гарантия.:)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#8
humbert:

Я неудачник - чо делать?

Глупости всё это.

Подумаешь, стиральная машина вылетела.

Мне вон вчера на форуме опять борщ не захотели готовить (2 раза) - и ничего, я же не опускаю руки ))

У вас отличный интернет-магазин (fish-point.ru), вы разбираетесь в рыбалке - что же ещё нужно?

Глядите на жизнь веселей. Не всё так плохо.

The Piper at the Gates of Dawn.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#9
humbert:
за последние пару-тройку дней

Ближайшие 2 недели не проявлять никакой активности. Лежать на диване, размышлять о бренности бытия. Потом встать с дивана и продолжить жить нормальной человеческой жизнью, не заморачиваясь всякой ерундой.

пс

я серьезно!

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#10
humbert:
Я неудачник - чо делать?

Завалить удачу на глушняк в самом себе! :)

Нужно всё делать правильно и будет успех и процветание (и с деньгами и с любовью).

Когда мне желают удачу, то я порой отвечаю, чтобы оставили её себе, мне она не нужна. Я - не халявщик :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий