Недопустимый трафик: AdSense для контента

1 23
A3
На сайте с 23.12.2012
Offline
66
#21

Добрый день! Уже достало! Недопустимый трафик: AdSense для контента сначала месяца 0,7 евро

11.07.2014 - 14.07.2014 Недопустимый трафик: AdSense для контента 7,75 евро! Что это такое?

Просто ужас!

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#22

кто-то скликивает рекламу, кто-то потом жалуется в гугл, вот и получаются такие откаты в деньгах.

T
На сайте с 20.10.2008
Offline
106
#23

тоже появилась подобная надписиь, только у меня 0.02 евро

надеюсь это не сигнал к бану =(

T
На сайте с 18.11.2013
Offline
50
#24

И у меня такая же ерунда! -0,50 $

Что за фигня и насколько она опасна???

N
На сайте с 16.01.2009
Offline
104
#25

У меня все лето такая ерунда. По несколько раз в месяц. Первый раз появилось в конце мая. Никаких предупреждений по почте не получал. Самое обидное, что нельзя даже выяснить, на каком хотя бы сайте выявлен этот "Недопустимый трафик". Кто-нибудь знает, как это сделать? И можно ли написать в поддержку за разъяснениями?

A3
На сайте с 23.12.2012
Offline
66
#26
Nuvel:
У меня все лето такая ерунда. По несколько раз в месяц. Первый раз появилось в конце мая. Никаких предупреждений по почте не получал. Самое обидное, что нельзя даже выяснить, на каком хотя бы сайте выявлен этот "Недопустимый трафик". Кто-нибудь знает, как это сделать? И можно ли написать в поддержку за разъяснениями?

Присоединяюсь три раза в месяц недопустимый трафик, то 0,5 евро, то 3 евро!

Где можно узнать? на каком сайте это происходит? Как высчитывается!

Весь трафик только из поиска! Социальными сетями не раскручивал!

B7
На сайте с 06.03.2012
Offline
38
#27

За много лет небыло такого. Не мухлюю.

В прошлый месяц (с корректировкой Адсенса) заработал 100.79$. Обычно за месяц выходит 120-150$

04.10.2014 - 09.10.2014 Недопустимый трафик: AdSense для контента -109,14$

Это что, за 5 дней с меня списали денег больше чем я заработал за месяц?

Пока должен Гуглу >8$.

Подал апеляцию, может кто знает, есть-ли надежда вернуть заработанные деньги?

B7
На сайте с 06.03.2012
Offline
38
#28

Пришло письмо из арбитража

Вы связались с нами с помощью формы Недействительная активность: апелляция, предназначенной для издателей, чьи аккаунты AdSense заблокированы за соответствующие нарушения. Ваш аккаунт не заблокирован за недействительные клики или показы, поэтому мы не можем предпринять никаких действий по Вашему запросу.

Апеляцию подавал по ссылке которую здесь давали. Так понимаю, что если отобрали, то уже не отдадут.

Не буду "лить воду" перейду сразу к сути своего вопроса.

На основном сайте есть поддомен с мизерной посещаемостью и без рекламы (визитка), на обоих сайтах стоял код аналитики и была привязка к Адсенсу. С основного сайта убрал код в прошлом месяце (не пользуюсь им много лет), но забыл, что на поддомене он тоже стоит (я его не обновляю).

Моё предположение - из-за своей глупости, мог Адсенс, опираясь на аналитику, посчитать что при посещении 20-50 уников в день (с поддомена) трафиком основного сайта и разумеется при такой посещалке не может идти речи о 100 баксах?

B7
На сайте с 06.03.2012
Offline
38
#29

Хочу "освежить" тему.

Вернул Гугл-аналитикс.

Пока, ни "копейки" не сняли.

В опросе Адсенса УКАЗАЛ на то, что тех. поддержка 2 балла - если со мной свяжутся (я-наивный) - отпишу.

ПыСы: раньше было такое, что Недопустимый трафик был, каждый месяц - 0.1 до 5$.

У меня, в настройках, стоял только один сайт (мои сайты) с которого разрешено считать клики. Я за был про это. Второй мой сайт, зарабатывал "алтушки", система эти доходы вычитала.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий