Уникальная акция: 3 месяца бесплатного VPS хостинга от Inferno Solutions!

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#31

extra,

CheriNNN:
Сообщение от extra
CheriNNN, по поводу поддержки я уже ответил в основной теме, можете быть уверены, что она вас не разочарует ни скоростью реакции (админы реагируют в течении 5-10 минут после вашего обращения в любое время суток)

Тикет 193984. Уже прошло не 10 минут, и даже не час. Тикет перешел в статус Wait for manager. И?...

---------- Добавлено 05.07.2014 в 14:00 ----------

Тикет отвечен. Странно, либо совпадение, либо после каждого тикета нужно на форум писать :D

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#32

mark2011, речь идет о технической поддержке, которая работает 24/7 и реагирует в течении 5-10 минут, а не о менеджерах, которые работают во-первых не круглосуточно, а во-вторых имеют выходные и не мониторят тикеты в 8 утра в субботу, потому что спят. И да, с форумом ответ на ваш тикет никак не связан.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#33

Из-за большого кол-ва вопросов по поводу акции хочу уведомить, что все ВПС с бесплатными 3мя месяцами аренды закончились. Тем не менее мы готовы предложить +1 месяц аренды в подарок тем, кто закажет VPS до 15 июля. Укажите код +1 FREE в примечании к заказу, чтобы получить бесплатный месяц после оплаты.

B
На сайте с 19.08.2009
Offline
116
#34

Это я удачно зашел.

А то смотрел http://infobox.ru/vps/linux/ у них цены в 2 раза меньше чем у вас, но с вами с 2012 работаю и жалоб нет.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#35
burglar:
Это я удачно зашел.
А то смотрел http://infobox.ru/vps/linux/ у них цены в 2 раза меньше чем у вас, но с вами с 2012 работаю и жалоб нет.

Чаще всего в других хостинг компаниях за ценой скрываются только цифры характеристик тарифных планов. В нашем же случае не только отличные характеристики тарифных планов, правильная виртуализация без оверселинга и надежное оборудование в лучших датацентрах, но и команда отличных специалистов, которая приходит на помощь клиентам в любое время суток и решает их проблемы абсолютно бесплатно и очень быстро, а это, согласитесь, дорогого стоит :)

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#36
extra:
и решает их проблемы абсолютно бесплатно

Это подразумевает следующее: клиент накосячил, ваша команда специалистов решит эту проблему. У вас так? потому что может быть и другое: проблема по вине хостинг провайдера. Что-то не так настроили, передали неверную информацию клиенту, и тд и тп.... но тогда это уже не проблемы клиентов :)

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#37

mark2011, все проблемы клиентов - наши проблемы, думаю остальное объяснять излишне.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#38

Напоминаю, что мы готовы предложить +1 месяц аренды в подарок тем, кто закажет VPS до 31 июля. Укажите код +1 FREE в примечании к заказу, чтобы получить бесплатный месяц после оплаты.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#39
extra:
mark2011, все проблемы клиентов - наши проблемы

Это хорошо.

Бывает читаешь тут хостеров так почти каждый второй из себя героем и клиент для них всегда не прав.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#40

Небольшая, но ооочень выгодная акция для жителей Серча!

Закажите VPS в Германии и получите в 2 раза больше ресурсов!

Суть акции такова:

Заказываете, к примеру, тариф Lite, в примечании к заказу на 5м шаге указываете "SE x2", оплачиваете заказ и получаете тариф Start по этой цене. На все время аренды! Либо заказываете тариф Premium и получаете тариф Elite. Ну вы поняли =)

Акция действует до 3 августа. Акция распространяется на все тарифы кроме Elite. Только для новых клиентов!

Напомню, что наши VPS идут с бесплатным администрированием, фанатичной поддержкой 24/7, которая отвечает на ваши тикеты в течении нескольких минут и реально помогает решать любые проблемы быстро и бесплатно, также регулярно делаем резервное копирование всех VPS.

Ну и вообще гордимся тем, что мы делаем.

Если у вас есть какие-то вопросы по акции - буду рад на них ответить прямо в этой теме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий