Просел доход на адсенс

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#911

Вы ребята как будто на другой планете живете. Наши правители уже собрались страну окончательно убивать, а вы "ждали осень"...

На завод скоро все пойдем снаряды точить. Вова Путин вконец уработался на галере.

--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]"]Россия подготовилась к возможному ограничению экспорта нефти и газа

Fabio
На сайте с 17.07.2008
Offline
126
#912
iman:
Вы ребята как будто на другой планете живете. Наши правители уже собрались страну окончательно убивать, а вы "ждали осень"...
На завод скоро все пойдем снаряды точить. Вова Путин вконец уработался на галере.

--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]"]Россия подготовилась к возможному ограничению экспорта нефти и газа

Как ни печально, но в этом большая доля правды. Экономика хиреет на глазах, что отражается на расходах на рекламу. То же самое касается и ссылочных бирж, налицо явный спад.

N8
На сайте с 29.07.2012
Offline
84
#913
Iris555:
Все так ждали осень, а цена не радует. Страшно представить, что будет после Нового года. ...

Да. Ноябрь всегда был самый прибыльный месяц.

В январе феврале будет существенно печальнее.

---------- Добавлено 14.11.2014 в 20:28 ----------

Fabio:
..Экономика хиреет на глазах...

Да...

При этом стадо радостно блеет и идет за вожаком - на убой ...

😒

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#914
nn8259:

При этом стадо радостно блеет и идет за вожаком - на убой ...
😒

А какие варианты? Слить страну, что бы доход на адсенс поднялся? 😂

iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#915

У меня развлекательный трафик стал дороже коммерческого автомобильного :))

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#916
nn8259:
Да. Ноябрь всегда был самый прибыльный месяц.

Не надо всех под одну гребенку. Зависит от кучи факторов. Кто-то и в январе заработает больше, чем за оставшиеся месяцы.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#917
iqmaker:
У меня развлекательный трафик стал дороже коммерческого автомобильного

Хорошо же! Получать проще, богатеть легче! :)))

Если бы это именно подорожание развлекательного трафика было, а не удешевление коммерческого автомобильного ((

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
V2
На сайте с 17.12.2013
Offline
63
#918
iman:
Вы ребята как будто на другой планете живете. Наши правители уже собрались страну окончательно убивать, а вы "ждали осень"...
На завод скоро все пойдем снаряды точить. Вова Путин вконец уработался на галере.

Вы местечко на заводе, забронировали уже? 😂😂

Не гоните на Вову, он все правильно делает, всех на завод!

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#919
У меня развлекательный трафик стал дороже коммерческого автомобильного
Хорошо же! Получать проще, богатеть легче! :)))

Что ж, видимо пора делать сайт с анекдотами про адсенс) 🍿

M5
На сайте с 11.07.2007
Offline
122
#920

эти " упёртые рогом" еще и минусуют... видимо более весомых аргументов искривленное сознание не может придумать

Увы, горбатого могила исправит

ipreallyfire:
P.S. Доход с адсенса просел в два раза в ноябре почти по всем проекта - ну и пох. Меньше буду бухать:-D

я заменил несколько блоков на РСЯ - доход в рост. Хоть с РСЯ я потом 6% отдам, но всеже пока лучше, чем на адсенс молиться

Комплексный подход к продвижению сайтов (грамотный подбор фраз, оптимизация, реклама в директе). Мин бюджет 25к в месяц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий