Делаю сайт 2 года, зарегистрировал ООО, а посетителей и клиентов нет! помогите

1 234
S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#21

приятный сайт... тысяч 10 для яндекс директа для старта по тематическим площадкам.. думаю понравится посетителям..

EntuZiast
На сайте с 02.06.2012
Offline
67
#22
saykel:
приятный сайт... тысяч 10 для яндекс директа для старта по тематическим площадкам.. думаю понравится посетителям..

Конечно понравится, как только они найдут кнопку "купить" :)

Во-вторых, это больше "Маркетплейс", т.к. в разделе "Магазины" адрес магазина и ссылка на него.

В третьих мне вообще вначале показалось, что это "каталог магазинов" Перми по одежде.

Где телефон?

Условия доставки?

В общем, это две минуты работы и я бы Вам бесплатно такой "первый магазин в России" сделал. Это говорит лишь о том, что если за два года "так и не пошло", значит все таки лучше обратиться к специалистам (не ко мне 🙄 ) .

---------- Добавлено 12.04.2014 в 10:00 ----------

Блин, оказывается это и есть маркетплейс!)

P.S. Для ТС дам ссылку на вторую виртуальную витрину России - market.yandex.ru (могу еще с десяток копий "его уникальной идеи")

D
На сайте с 23.11.2003
Offline
167
dmt
#23

Порадовал тайтл на главной странице...

KS
На сайте с 18.02.2014
Offline
41
#24
dayn:

Что же такого сделать, чтобы все стало хорошо?

Не истерить, не нервничать, успокоиться и включить мозги.

А дальше: либо попробовать узнать, что необходимо для успешного интернет-магазина, либо как найти хорошего спеца, либо продать сайт за несколько т.р. и двигаться дальше :)

A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#25

На всех страницах одинаковый тайтл. Собственно больше и добавить то нечего.

Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
#26

А вот и не на всех: http://naidisvoe.com/?p=about_trand&id=1647

Тайтл, внимание: "Комбенизон".

А вот заголовков на страницах нет. H1 - 0 штук.

A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#27

В общем я бы с такого сайта даже ссылку бы не купил, даже по самому убогому фильтру с ценой < 2.50 за ссылку.

Если Вы реально занимаетесь сайтом уже 2 года и он представляет из себя такое, то лучше идите работать на обычную работу, вы же наверное еще что-то кушаете? Такой сайт денег приносить не будет никогда.

H
На сайте с 26.09.2010
Offline
31
#28

А сколько уже потратили на свой "бизнес"?

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#29

Нажал на какой то пиджак. Купить допустим решил. Открылась карточка товара. Ни "купить" ни "положить в корзину" кнопки нет. Вижу кнопку "перейти в магазин". Ага, понимаю что это очередная туфтовая витрина, ну хрен с ней, "перейду в магазин". Нажимаю. В магазин не перехожу, а вижу логотип магазина, его описание и закорючку на карте. Ссылок на магазин нет.

Где сам магазин? Дальше что мне делать?

Пинджак с карманами хочу купить! Или я должен гуглить теперь его название и искать магазин самостоятельно?

На что вы вообще рассчитываете с этим сайтом? Что вам будут магазины деньги платить за размещение товаров в вашем каталоге? Есть тысячи подобных досок, витрин, каталогов бесплатных. Существует такое понятие, как торговые, товарные партнерки. Перетачивайте сайт под работу с ними (все переделав конечно перед этим). Хоть какой то толк может будет.

Подпись ➤
Kait
На сайте с 28.02.2012
Offline
37
#30

Долго, бурно, громко смеялся.

ТС, спасибо, подняли настроение.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий