Кнопка "Бабло" (почти)

Artembs
На сайте с 11.08.2007
Offline
85
10436

Как бы смешно и надоедливо не звучало название темы - но это она и есть.

Денег приносит немного, но зато очень стабильно. Нажал кнопку и получай деньги! Прям мечта. Есть небольшие нюансы, но правда в том, что почти все на автомате.

Для работы необходима программа Zenno Poster Lite с одним потоком - 77$

Вечно включенный ПК. И небольшие вложения - 5$ в месяц.

Почти, потому что 1-2 раза в день нужно делать небольшие манипуляции в ручную. Очень быстро. По 2-5 мин. достаточно планшета/телефона. Также раз в месяц нужно изменить условия в шаблоне. Это я подробно расскажу в мануале.

Доход 300-400$ в месяц.

Долго разрабатывал. Стабильно работает - 8 мес.

Сейчас пишу мануал со скриншотами. Могу объяснить в скайпе или по teamviewer-у.

Шаблон большой, открытый, все комментировано. Нужно понять смысл всего.

Хотя мой племянник (16 лет) разобрался. На всякий случай можете рассчитывать на неделю тех. поддержки так сказать. Если есть родственники, кому можно доверять - то доход умножается ровно в их количество. Но за себя получать деньги будут они. Моя цена - 250$

В продаже 10 копий. Тема не умрет. Если только не будут сотни-тысячи.

Просьба не угадывать, что за тема и в складчины не собираться.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#1

Artembs, гарантии, отзывы? Доход от чего(подписки, цпа, ссылки, форекс ....)?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Yuzhny
На сайте с 04.02.2013
Offline
64
#2

Хотя бы область, направление работы обозначили...

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#3
Artembs:
Доход 300-400$ в месяц.

Это в один поток? А если запустить 100-1000 потоков? Давайте я запускаю в 100 потоков, и вам отдаю половину прибыли и вы больше никому тему не продаете?

Если на 100 потоках прибыль будет в 100 раз больше, запустим 1000 ... деньги на софт, расходники и машины есть.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#4
Artembs:
Просьба не угадывать, что за тема и в складчины не собираться.

А волшебное слово? 🍿

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
Artembs
На сайте с 11.08.2007
Offline
85
#5
Noctes:
Artembs, гарантии, отзывы?

Бесплатно за отзыв не дам, т.к. вы тут же сольете тему. О вас Noctes слышал где то.

Yuzhny:
Хотя бы область, направление работы обозначили...

Потом будет псевдо-выбор (да или нет). Так и до финиша палева темы дойти не долго

Прошу не угадывать

sear4er:
Это в один поток? А если запустить 100-1000 потоков? Давайте я запускаю в 100 потоков, и вам отдаю половину прибыли и вы больше никому тему не продаете?
Если на 100 потоках прибыль будет в 100 раз больше, запустим 1000 ... деньги на софт, расходники и машины есть.

Один поток. Больше не надо. Софт большее время ничего не делает. Ждет, по интервалу куда-то заглядывает.

Zlodey-
На сайте с 27.11.2010
Offline
80
#6
sear4er:
Это в один поток? А если запустить 100-1000 потоков? Давайте я запускаю в 100 потоков, и вам отдаю половину прибыли и вы больше никому тему не продаете?
.

Вот она,жилка жадности и школоло....🍿

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#7
Zlodey-:
Вот она,жилка жадности и школоло....

Не говори ... на деньги которые мамка дает на пирожки в школу особо не разживешься.

Т.С. Ну так как вам предложение?

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#8

Возьму за объективный отзыв. Гарантирую тест и нераспространение )

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#9
Artembs:
Один поток. Больше не надо. Софт большее время ничего не делает. Ждет, по интервалу куда-то заглядывает.

Ну так если вы продаете в 10 рук - это можно значит запустить в 10 потоков (или на 10 компах)? А на 100? а на 1000? ...

Artembs:
Бесплатно за отзыв не дам, т.к. вы тут же сольете тему. О вас Noctes слышал где то.

А мне? ;)

Zlodey-
На сайте с 27.11.2010
Offline
80
#10

sear4er,а че минусуюш тогда? В отличии от тебя халявщика,и любителя "за отзыв" репа мне нужна))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий